Металлическая флэшка USB 3.0 ёмкостью 64 гБ из Chinabuye

Цена: $ 20.25

Здравствуйте, сейчас лаконичный обзор флэшки. Хорошая, заявленные характеристики соответствуют. Низкая цена, металлический корпус и очень компактное исполнение.

Бог мой, да это же The Ankh Key, подумала я, впервые увидев эту флэшку. Пришлось заказать. Корпус неожиданно оказался не серебристым, а бронзово-коричневым, ну точно Ankh Key! Как вот знаете, пряжки для ремней бывают, вот такой же — очень жёсткий, полностью металлический неразборный корпус и брутальное пружинное кольцо для подвески на ключи


В ноутбуке флэшка выглядит так, и благодаря размерам 24 мм х 12 мм х 8 мм (в самой толстой части проушины) ничего не загораживает.

При этом металл корпуса гарантирует сохранность дивайса в кармане. Не помешал бы колпачок (его нет), но можно заюзать от любой другой флэшки, если в ваших карманах грязи по колено.
Тестирую сразу в порту USB 3, ибо такой объём иначе кому нужен?


Как видите, и объём и скорость вполне себе ничего, меня устраивают. При работе флэшка изрядно греется — видимо, это эффект радиатора из металла — значит, чип охлаждается эффективно. Какой-либо индикации работы нет.
Упаковки никакой тоже нет — флэшка пришла просто в пакетике.
Мне дивайс понравился. Неожиданно компактный и брутальный.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий