Липкий коврик для телефона в автомобиль из магазина chinabuye.com

Цена: $ 0.82

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию обзор, посвященный липкому коврику для телефона.


Описание с сайта магазина
Описание с сайта магазина
Features:
* Name of item:Anti-slip mat
* Color:transparent
* Material:PU
* Super strong stickiness
* Good appreance and high quality
* Non-toxic and tasteless
* International environmental protection standard
* Reusable, removable, washable, recyclable and environment friendly
* Temperature resistant, no adhesives
* Size:14x8cm

Package included:
1* Anti- slip mat


Итак, коврик представляет собой кусок слегка липкой мягкой резины (ну или чего-то напоминающего резину) размером 8 на 14 см. Легко клеится на любую гладкую поверхность. Задняя поверхность полностью гладкая. На передней имеется рельеф в виде небольших углублений, а также небольшой гладкий участок.





Провел небольшие испытания. Под углом около 45 градусов телефон (JiaYu G2 в силиконовом чехле) держится уверенно. При изменении угла больше 80 градусов телефон через несколько секунд отклеивается.



«Ну вот, а все его хвалят, а он как-то не очень держит…» — было моей первой мыслью. Но дело в том, что я выбрал не самую удачную вещь для эксперимента. Проблема оказалась в чехле телефона, материал которого плохо клеится к коврику, да и имеет рельеф (еще плохо держится на нем деревянная линейка). Моя древняя Нокиа и еще несколько вещичек, попавших под руку, держатся отлично при 90 градусах.




В общем, металлические и пластиковые вещи и пыль держатся хорошо. Следов коврик не оставляет, после него вещи не липкие. В процессе эксплуатации постепенно загрязняется, от чего падают его клеющие свойства. Но это легко поправимо: немного теплой воды и мыла — и коврик как новый.

Благодарю за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий