Греющие перчатки с chinabuye.com

Цена: 5.26 $

Всем привет, это небольшой обзор интересного USB-гаджета. И это обзор перчаток, греющих от USB.
Перчатки пришли в прозрачном шуршащем пакете. Внутри лежали перчатки и USB-кабель.
Сами перчатки обычные, пахнут обыкновенно. Такой же запах стоит зимой, когда продают валенки и перчатки либо шапки. Внутри на липучке пристёгнута нагревающая пластинка. Размещена она снизу, поэтому греет нижнюю часть ладони. По мне, так не очень удобно, учитывая что вначале отмерзают кончики пальцев. А вот теперь про пальчики. Данные перчатки не закрывают кончики пальцев, они оставляют их оголёнными примерно 1-2 см. Поэтому данные перчатки на улице не поносишь, только дома. Но можно купить липучку и «присобачить» эти пластинки на свои перчатки.

Теперь про нагревательный элемент. Чтобы начать работать эти перчатки нужно соединить концы проводов у перчаток к основному USB-кабелю. Нагреваются до лёгкой теплоты примерно за 10 секунд. После двух-трёх минут перчатки достигают пик температуры. К сожалению градусника нету, но теплоты хватает, чтобы обогреть руки.

Данные перчатки буду носить с собой, закину их в портфель и буду греть руки, т.к. с собой я всегда ношу Power Bank, поэтому можно кататься на лыжах и греть руки, ну либо ноги, когда те замёрзли :).
Что касается качества перчаток, так выполнено всё отлично, ничего не торчит.

Фото:




Единственное замечание есть у проводов, они грязные.

Плюсы и минусы:

+ Греют руки
+ Перчатки хорошего качества
+ Хорошая цена для данного аксессуара

— Пластинки маленькой площади
— Перчатки не закрывают кончики пальцев
— Пластинки греют руки в нижней части ладони

Итог:
Данный аксессуар мне понравился. Его можно дарить на праздники, но и себе данную штуку тоже можно купить. Зимой, если нет отопления работая на компьютере замерзают, этот аксессуар поможет решить проблему. Ну либо придётся греть руки от горячей кружки чая :).

Скидка 5% в магазине chinabuye.com: MID2013

1 комментарий

Mikalai
Как-то непонятно, зачем вообще такое устройство кроме как для прикола. В помещении в перчатках находиться, так лучше требовать, чтобы тепло было. На улице, так еще power bank в чемодане таскай :)

Оставить комментарий