Кабель USB-microUSB c Comebuy

Цена: $ 3,08

Дорогие друзья! Я надеюсь, никого не надо уговаривать покупать для своих гаджетов качественные кабели — от этого зависит и надёжность пересылки данных и скорость заряда, и, вообще — хороший кабель — он и есть — хороший. Ниже речь о хорошем, немного необычном кабеле.


Чем же он хорош и необычен? Перво-наперво, немногие кабели шлют в приличных коробочках с внутреним блистером

Во-вторых, этот кабель имеет БОЛЬШИЕ и невероятно удобные корпуса разъёмов: хвататься за них, втыкать-вытыкать — одно удовольствие — не выскальзывают из пальцев


Корпуса из качественного яркого пластика, иллюминации нет. Второе — кабель толстый, и снаружи имеет дополнительную оболочку, в виде оплётки — она пластиковая, но пластик жёсткий, наподобие капрона — порвать-переломить внутренние жилы сложно, перерезать провод — вообще, полагаю, будет проблематично. В первый раз такое вижу.


Кабель заявлен длинным — полтора метра, то, что надо — но… наврали ведь. 123 сантиметра его длина, как ни забавно это звучит — тоже годная длина, но — непорядок! Сопротивление жил мне замерять было лень — провод проявил себя при зарядке планшета прекрасно, и даже не нагрелся — обычно провода немного всё же греются, поэтому я с точностью «плюс-минус трамвайная остановка» скажу, что и внутри он качественный.
Всё, благодарю за вниминие!

0 комментариев

Оставить комментарий