Две неплохих модели часов фирмы Curren

Цена: $10.99/8.59

Мои первые часы фирмы Curren прослужили мне очень долго и были подарены знакомому, который положил на них глаз. Ну что ж, пришло время подыскать новые…


Кто бы что не говорил, а мне часы этой фирмы нравятся. Интересный дизайн, не самое плохое качество, довольно не высокая цена. Первые часы этой фирмы я выбирал долго, но выбрал не очень удачную модель… и всё же я проносил их около 2-3 лет и носил бы дальше, если не просьба знакомого, которому они очень понравились.

В этот раз я уже выбирал тщательнее… и в нагрузку решил попробовать взять полностью черную модель, на которую давно положил глаз.

Шли около 3х недель. Очень тщательно упакованы.



Часы фирмы Curren по китайским меркам чуть ниже среднего класса. По этому упакованы только лишь в фирменный пакетик


Итак начнем с основных

ru.coolicool.com/curren-g-1708 — $14.48

Кнопки рабочие, а вот дополнительные циферблаты муляжные. В моих прошлых часах были такие же, но ходят слухи что есть модели с рабочими.




Замок просто шикарен… пожалуй мой любимый вид из всех замков.



По поводу водонепроницаемости… на часах указано 100М












По поводу качества… мои старые часы стёрлись только на браслете внутри… сами они были в идеально состоянии. Я думаю что материалы часов этой фирмы одни и те же…
Специально не открывал, потому что увидеть там что-то принципиально новое и отличающееся от остальных китайцев не получится. Этой моделью я доволен. Время показывает правильно, циферблат хорошо виден, выглядят хорошо… что еще нужно не искушенному потребителю? :)



Ну и наш второй — «черный рыцарь»)

ru.coolicool.com/curren-g-3227 — $10.28

Что хочется сказать по поводу покрытия… оно конечно собирает отпечатки пальцев, но сказать чтобы было сильно видно не могу. Часы абсолютная классика… никаких дат, доп.циферблатов и прочего.




Замок проще чем в первой модели





Если выгнуть браслет то на краях видны незакрашенные участки медного цвета








Часы специфические… для кого-то могут показаться мрачными, но в целом очень гармонично смотрятся. Сколько прослужит черное покрытие и как себя будет вести — покажет время…


Благодарю за внимание… удачных вам секунд!

0 комментариев

Оставить комментарий