Новогодняя акция на микро USB кабель с забавной похотливой собачкой.

Код купона:

CAZ418P

до 15.01.2018
В преддверии Нового года магазин Cafago анонсировал скидочный купон на прикольный, но немного на грани цензуры, микро USB кабель для зарядки всех мобильных устройств с данным интерфейсом.
Абсолютно идентичный в плане дизайна и функционала можно выбрать и для Ipnone с разъемом Lightning.



Кроме зарядки, кабель позволяет полноценно передавать всевозможные данные от смарта, планшета к компьютеру и наоборот :-)

Характеристики:

• Цвет- белый, с черными вкраплениями
• Материал ABS пластик
• Интерфейс-микро USB, либо Lightning (по выбору)
• Длина — 1 метр
• Вес 24, 3 гр.


В чем же соль, так сказать, данного кабеля? А вот в чем: сразу непосредственно после подключения, фигурка собачки на конце разъема начинает совершать забавные движения, как будто бы она крутит педали невидимой динамо машины, заряжая тем самым подключенный смарт.

Посмотреть гифку

Хотя, постойте… если присмотреться-нет, увы, это не динамо машину она крутит, а делает со смартфоном что-то совсем уж непотребное…

Да, в названии лота прям так и указано Portable Funny Cute Pet USB Cable Mini Humping Spot Dog Toy Gadget Charger Christmas for Phone Micro-USB, ключевым для понимания действий похабной собачонки является слово Humping, которое кроме значения горбатится на кого-либо, делать бессмысленную работу, имеет и другое значение, с не совсем нейтральной модальностью и условно цензурным значением.

Но в чем же сокровенных смысл кабеля с таким необычным индикатором процесса зарядки?

И вот, что выясняется после прочтения описания на сайте:

Кабель является отличным способом для снятия стресса и развеивания скуки!

Так что, если в вашем офисе скучно и уныло, или на примете имеется крайне депрессивный знакомый- не упустите шанс порадовать всех скучающих (и себя заодно) необычайным зрелищем собачки, превращающей тривиальный процесс зарядки гаджетов в увлекательное зрелище!

0 комментариев

Оставить комментарий