Купон на скидку 6$ при заказах от 20$ в магазине tmart.ru

Код купона:

XMAS

до 20.11.2013
Собственно все в теме.
Купон на скидку 6$ при заказах от 20$ в магазине tmart.ru
Скидка действует именно на русскоязычной версии сайта и только на ней.

Товары из раздела спецпредложений в сумме $20 не учитываются.
Но выбрать подарок из списка товаров при просмотре корзины можно и нужно. :)

19 комментариев

Zombie9
Собсна, проблема вот в чём: мне не доходят заказы из Т-марта. Вообще. Пришла пара, сделанных летом — и с тех пор — тишина. Шипнутые два месяца назад и ближе — нет никто. Это мелочи, конечно, главное — купоны и распродажи.
Mikalai
Да, я сам жду 2 штуки от 6 и 11 сентября (это из ранних).
А планшет ifive x2, заказанный числа 9 сентября, сейчас в Беларуси на таможне.
И читал на taker.im, что некоторым также еще не дошли те покупки по акциям-распродажам.
Варианты в голове следующие — если были заказаны батарейки (а у меня так с той, которая от 11 числа), почта могла вернуть ее в магазин, после чего те переотправят заново. Второй вариант, они не очень быстро отправляют безтрековые или акционные заказы (либо отдают не быстрой почтовой компании).
Думаю, всегда можно обратиться в поддержку и попросить вернуть деньги за заказ.
Но сам предпочитаю еще подождать.
В тмарте сделал свой второй заказ в интернете — в ноябре 2 года назад. Заказ разделили на 2. Первая часть пришла через месяц-полтора, а второй все нет и нет. Пишу им в феврале 2012 в поддержку:
— когда…
они — давайте вернем деньги.
я — давайте еще подожду до 9 февраля и тогда вернете.
Нет… Они вернули 7, а я 8 получил тот товар (там цена вопроса что-то около 9 долларов была).
В итоге направил им их деньги назад.
Я это только к тому, что с ними можно договориться, если ничего за полтора-два года кардинально не поменялось.
Zombie9
Начну в понедельник договариваться, только опять странность: вот мне пришли от них вышивки крестиком, сижу, вышиваю. Хоп, нитки кончились. Немного не хватило, ну, тут покумекала чуток, заменила другими. Это не вина магазина, это производитель пожадничал. Но — непорядок. Пишу в магаз — тишина.
И мне едет 17 заказов. Ни одного пока нету. А это хорошая выборка. Батарейки есть только в одном заказе, и кроме них там нет ничего.
Кто как — я прекращаю там покупать.
avel
Ни чего себе объемы, однако!
Zombie9
Вот ещё, смотрю в пришедший заказ — там должен был быть подарок — его хрен.
На кидалово смахивает это всё.
Mikalai
Я «большой» заказ на 90 долларов получил в начале недели, а оформлен он был в конце августа. Так что у меня пока все последовательно идет.
Посчитаю и я свои:)
2 свежих еще не отправлены (один с сегодняшним купоном).
За октябрь 3 отправлено, один без трека, один с треком уже в Минске, через недели 2 наверное дойдет, третий с треком почты Швеции, 24 октября типа поступил на почту Китая, но даже в Швеции пока не трекнулся.
За сентябрь… 4 безтрека еще в пути (там и батарейки и весы, и ручки-шприцы, как Вы обозревали), еще один от начала сентября трековый — планшет — на таможне.
Кстати, есть еще один августовский в ожидании, но там 3 одноцентовика…
Это все, что я от них жду или буду ждать, как отправят. 11 штук получается.
Zombie9
:) Не стала ждать понедельника, начинаю троллить саппорт сейчас. Отписала претензии по всем заказам, подожду реакции-отписки «мы нипричом, эта всё почьта, набиритес тирпеня, благодарим за сотрудничества» — и приступлю к поливанию их помоями: я переводчик англ. языка и могу довольно витиевато их смешивать с помоями, понимая, что на том конце сразу полезут в гугл-переводчик, а там, наподобие «узкоглазый, если ты думаешь, что мао умер и не сможет трахнуть тебя в жопу за твоё разгильдяйство, то ты ошибаешься — когда твоя плюгавая душонка попадёт на небо, то кормчий насуёт тебе вафель за все твои грехи, не сомневайся» :) Вот, китаец это читает, но вынужден чинно отвечать — «мы очень ценим ваше тирпеня, мы будим проверять почта» — а мне это открывает дорогу к дальнейшему глуму, в рамках 17 заказов это неплохо, как думаете? Хе-хе…
Mikalai
Вы, как человек опытный в покупках в китайшопах, наверное знаете, что ответят только в понедельник…
Ругаться тут не нужно, с ними — как хотите :)
А мои заказы из тмарта идут вровень с заказами других магазинов — ahappydeal, iherb, buyincoins — все сентябрьское еще не у меня.
Поэтому я спокойно сижу и жду.
Zombie9
:)) Так это я ещё специальную смягчённую версию здесь озвучила, «чтобы не ругаться». С теми, кто у меня взял деньги и не исполняет обязательств, я беседую без околичнстей: я привыкла получать то, за что заплатила. Даже если заказ на 1 цент. Ну и тонус им — чтоб не расслаблялись — для всех нас стараюсь. А то, как оплату принимать, так они быстры и сноровисты, а вот дальше — система-нипель: в одну сторону. Нифига. Я и на буржуйских форумах оплюю их, как полагается, если будут со мной неучтивы :)
А вообще — негодяи они в Т-марте. Не-го-дяи.
Кстати, вы с них побольше контрибуции требуйте: так и говорите, вы ж плохой магазин ( на меня ссылайтесь), поэтому с вас двойной ценник за рекламу. :))
Mikalai
А мое общение с ними в целом нормальное. Кстати, вспомнил… Может быть год назад делал заказ, кажется, перед китайскими праздниками. К примеру, 28 января. 29 января статус сменился на shipped. Товар получил через 2 месяца. А на конверте была почтовая наклейка от 15 февраля. Может я путаю с месяцами, но по дням примерно так было.
Так что «камешек» в их сторону можно бросить, что оправляют иногда или часто не очень быстро.
В остальном, качество товара неплохое, все «рано или поздно» приходит. В случае проблем возвращают деньги.

По поводу того, чтобы не расслаблялись… Ряд продавцов на ebay, Aliexpress просто убирают из списка стран доставки Россию, Беларусь… Я делаю заказы на iHerb. Есть магазин, торгующий аналогичными товарами — Vitacost. Там чуть ниже стоимость ряда товаров, но выше стоимость доставки. Так вот Беларуси в их списке стран уже нет.

Вернемся к теме. Чуть раньше выбрал 2 светодиодные лампы по 18-19 долларов. Спросил в поддержке — как они по качеству, какие там светодиоды. Ответили, что не понимают, чего я хочу. Вот по случаю такого купона сегодня добавил к одной из ламп дешевый товар, чтобы заказ было более чем на 20 долларов, применил купон и заказал.
Zombie9
Странно, но саппорт ответил по всем моим претензиям — «подождите ещё 16 дней». Я даж не знаю, чем крыть…
Mikalai
Ну, у Вас остались те же варианты — «я уже жду до усрачки» (в Вашей стилистке) :)
Или — хорошо, но если не будет через 17 дней, я прошу refund. Если товар все-таки придет, я верну вам деньги.
ну и Вы же умная, придумайте что-нибудь еще :)
Zombie9
45 дней пройдёт — запрошу рафанд, причём сразу заявлю, что если посылки-таки дойдут, то денег обратно не верну — задержка стоит не такой ещё компенсации.
Тайнидил стал слать вот как: сидит некий Ху Дзинь Тао в Уссурийске и получает на своё имя заказанный в рашку товар, мешками и ящиками. Потом он этот товар пакует, лепит адрес доставки и отправляет рашкованской почтой адресатам-покупанам. Не может Т-март так? Пшёл вон с рынка.
Zombie9
Также ответили на претензию по поводу отсутствия подарка в заказе. Ровно следующее «Sorry,we can't resend free gift,because it is sent out» — мы не можем послать вам подарок, потому что он послан. Послан и всё. Ну как тут не начать кидаться в саппорт какашками, а? :)
Mikalai
Может они отправили подарок в одном конверте, а все остальное в другом…
Уточните — отправлен в той же посылке, или в другой…
Zombie9
Тут и уточнять нечего — всё, кроме подарка, приехало из США.
Вот в том и трабл, что оба-два моих заказа, которые пришли — оба из США (через Францию). Всё, что с Китая — нету. И заказ этот был сделан больше 3х месяцев назад, что позволяет мне думать, что вообще ничего мне больше не приедет.
Mikalai
У меня дочка заказала 2 сумки в октябре. Так одна из Китая, вторая из США. Посмотрю, что быстрее придет.
3 месяца, конечно, уже большой срок. Но я думаю, что деньги они без особых проблем вернут.
Ну и не может такое большое количество заказов, как Вы написали, потеряться. В общем, держите в курсе.
Оно как бывает… Сегодня поругаешься, а через 2-3 дня посылка забирается на почте :)
У вас там в России вроде бы до 4 или 5 числа выходные, так может в конце недели почта Вас порадует.
И меня тоже :)
Zombie9
Да у меня был случай, когда трекованная посылка ходила по городу 2 месяца (!), я за её движениями наблюдала с изумлением, не забывая подбадривать саппорт дилэкстрима.
Mikalai
В общем так…
Сегодня получил 2 заказа от тмарт.
В одном светодиодные лампочки, заказанные в начале октября. Посылка с трек номером. 15 октября вылетело в страну назначения, 23 было в Беларуси, сегодня 12 ноября наконец у меня.
Второй пакет с фонариком как Ultrafire (но такой надписи не было). Так вот это было заказано 18 сентября, отмечено как отправлено 21 сентября. На конверте наклейка почты от 15 октября…
Так и получается 2 месяца ожидания. Иногда.

Отмеченное как отправленное 6 и 11 сентября пока не получено (покупки от 23 августа и 6 сентября). Если первое не сильно жалко, то во втором пакете аккумуляторы 18650 с зарядным. Фонарик без этого не заработает :)

Оставить комментарий