Неплохой стильный "кашемировый" шарфец 190х30 см.

  • 37 читателей · 110 топиков · RSS   

Цена: US$8,99

Приветствую. Недавно обнаружил, что на DX стало продаваться больше одежды. Однако размеры у китайцев, как правило, маленькие, и на меня одежду практически не найти, поэтому переключился на аксессуары и решил попробовать купить вот такой шарфец. Привлек недорогой ценой и оригинальной расцветкой.






Шарф пришел в посылке, упакованный в ПЭ пакет. К сожалению, никаких данных о производителе и составе ткани я не нашел, поэтому придется верить описанию товара на слово. Шарф выглядит точь-в-точь, как на фото (кроме последнего – где он на мужике, там вообще, похоже, изображен другой шарф).






Ткань мягкая, приятная наощупь. Нитки, из которых он сшит довольно толстые, немного пушатся. Шарф тянется, приятно облегает шею. Если в составе и есть синтетика, то по моим субъективным ощущениям, немного.

Шарфик комфортно носить, модель подходит на весну/осень, шею греет, выглядит стильно. Сфотографировал со старым шарфом, купленным на базаре, старый оказался тоньше.





В общем, не знаю, что еще сказать, шарфом я доволен на все сто, рекомендую, кому на вид понравился – качество хорошее, ношу с удовольствием.



Всем удачи!

Кэт традишн


1 комментарий

Mikalai
Покупал на рынке у себя в городе что-то похожее дешевле чем за 10 долларов.
Я к тому, что часто забываем сходить в соседний магазин, а делаем заказы на «кота в мешке» и долго ждем.

Оставить комментарий