Рюкзак (15 л) - Naturehike DKBB15

Цена: US$25,76

Здравствуйте, сегодня я расскажу о небольшом рюкзаке для велопрогулок (и прочих прогулок). Он был недавно приобретен мной в магазине DealeXtreme. Прибытие рюкзака ожидалось с нетерпением, а получение стало радостным событием. Подробнее…

Мой старый рюкзак со временем износился и перестал радовать глаз, кроме того, на нем появились следы старения: цвета поблекли, замочки утратили былую скорость движения, молнии на карманах уже не обеспечивали надежность их запирания, да и надоел он мне сильно. Короче, пришло время нам расстаться. Так как, мне, вообще, нравится покупать, даже без особых причин, то уж, получив купон за победу в конкурсе обзоров на этом сайте, было просто необходимо срочно заказать новый — обозреваемый рюкзак.
Спасибо всем голосовавшим и магазину за купон.

Упаковка:
Заказ обрабатывали как обычно, в обещанные сроки уложились. Все мои посылки отправили почтой Китая, в том числе, и этот рюкзак. Ехал он долго в белом почтовом конверте, с пупырчатой пленкой внутри, упакованный в полиэтиленовый пакет. Доехал благополучно, ничего не сломалось, совсем немного помялся, но повисел чуть-чуть и расправился.

Внешний вид:
Яркий и красивый, на мой взгляд, рюкзак.

Цвет, при желании, можно выбрать другой, а к моему спортсменскому прикиду и цвету велосипеда лучше подходит обозреваемый — синий верх, серый низ.



Размеры, в сложенном виде соответствуют описанию на сайте:
50 см х 33 см х 3 см
Размеры в нагруженном состоянии зависят от степени наполнения.

Имеется 3 закрывающихся кармана: верхний – неглубокий 10*15 см; средний- по размеру верхней части; нижний- маленький, там лежит сетка.
Боковая молния обеспечивает доступ внутрь рюкзака, в его самую вместительную часть.

тут вверху по центру вы можете видеть дно среднего кармана, правее висит — верхний карман, внизу — укрепленная спина.
С обеих сторон рюкзака имеются дополнительные не закрывающиеся серые кармашки

Качество изготовления:
Достаточно хорошее. Прошито почти везде ровно и аккуратными строчками. При изготовлении рюкзака использовался синтетический материал с водоотталкивающими свойствами. Ткань темно-синего цвета с рисунком в мелкую клетку.





Вероятно, важная информация о составе, производителе и прочих свойствах рюкзака, содержится в иероглифах на бирках:



Молнии и карманы держатся надежно


Подкладка серого цвета немного плотнее привычной подкладочной ткани, все выполнено по экономичной однослойной технологии.


Спинка рюкзака чем-то немного укреплена, мне показалось, что мягким пластиком толщиной около 3 мм (его можно сгибать, он не заламывается и принимает первоначальную форму). Сверху тонкий поролон и сетка. Сетка двухслойная: нижний слой – серая мелкоячеистая, а сверху серая с более крупными ячейками


«Плечи» изготовлены по аналогичной технологии, только без укрепления.


Молнии, держатели и замки яркие, пластиковые.




Бегунки на молниях – металлические.


Имеется дополнительный сетчатый держатель, для велошлема и тп головных уборов, хранится в сложенном состоянии в нижнем кармане рюкзака.


Вместительность 15 л для меня — достаточная, вот так рюкзак выглядит в заполненном состоянии:



Вывод:
Легкий, яркий, удобный и вместительный рюкзак хорошего качества.

Спасибо всем кто читал.

0 комментариев

Оставить комментарий