Маленький, железный микрофончик с красивым дизайном!

Цена: US$8,38

Приветствую всех читателей и писателей skuonline.ru!
На этот раз решил предоставить Вашему вниманию обзор отличного микрофончика пришедшего ко мне из интернет-магазина dx.com.
Так как моя жена большая любительница поболтать по скайпу, а бывший домашний ПК не имел встроенного микрофона(теперь то у меня крутой ноут:), то я решил заказать ей вот этот красивый миниатюрный микрофон :)
Купил я его, а точнее заказал можно сказать бесплатно. Был скидочный купон на 15% и делая большой заказ воткнул его как раз на те скинутые доллары от купона :)
Что же мы имеем за 5 с небольшим доллара (теперь конечно цена возросла, но я брал за 5,18$)?!
Для начала как всегда об упаковке. Приехал микрофончик в отличной подарочной упаковке – коробке из прозрачного пластика, сам внутри лежал в поролоновой губке!




Со слов жены: «Зацепило меня в нем две вещи, а вернее три:
1. Отличный, можно сказать классический дизайн, в миниатюре!
2. Мягкий кабель, как будто шнурок или веревка. Плюсы данного кабеля в том, что он не твердый и не задевает все на столе и не сдвигает микрофон с места, если его (кабель) зацепить.


3. Сам маленький и железный на пластмассовом постаменте, который можно поставить на столе или прикрепить за монитор/полку и т.д. Для меня это очень удобно. Руки свободны, микрофон можно поставить в любую позицию (а т.к. есть дополнительная петличка, то можно зацепить за кофточку, рубашку, майку), чтобы меня было хорошо слышно!»







Длина кабеля почти 2 метра, на конце мы имеем стандартный 3.5мм штекер. Который подходит, наверно в 90% современных устройств.

Сам проверял звук, он — отличный, чутье хорошее (собеседники меня слышат хорошо!), а что еще нужно от микрофона?
Насчет покупать или нет, сказать точно не могу, так как подобное можно найти и у нас (правда не с таким дизайном), но так как мне он достался по скидке, то жаловаться на него не буду, да и не на что, потому что жена рада и мне счастье:)
Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий