Шкатулка для драгоценностей и бижутерии.

Цена: US$34,99

И снова здравствуйте!
С вами снова я с новым обзором. В этот раз речь пойдет об «очень нужной» вещичке для милых дам — шкатулке для драгоценностей и бижутерии, прибывшей ко мне из интернет-магазина dx.com.
В «хотелках» эта шкатулка была у моей жены уже давно, но как всегда приоритеты отдавались боле нужным товарам из китайшопов (нужных в мою пользу:) Но надвигался любимый праздник (ДР любимой жены) и заодно подфартило выиграть купончик здесь на Skyonline:) Далее пересмотрели все шкатулки на DX (долго смотрели и советовались) и, о чудо, мы наконец выбрали!!! (но о том что закажу шкатулку, естественно жене не слова, сказал выбирай, типа на будущее, а потом мот закажу – создавал интригу:)
Прибыла она ко мне за месяц до часа Х – т.е. ДР жены:

Упаковка скромная. Шкатулка была в картонной коробке, вложенной в пупырчатый пакет, но как видим на следующих фото пупырка не спасла коробку и она немного была подмята, благо на почте поиграли только в волейбол, а не в футбол:)



И еще в пакете


Вынимаем из пакета и видим вот такую розовую гламурную шкатулку. Материал верхнего слоя PU кожа (полиуретан). Текстура в виде змеиной кожи.



Сверху ручка для переноски.

На шкатулке имеется замок, но ключик к нему почему то забыли закинуть, хотя он сильно и не нужен, т.к. все равно замок примитивный и скорее рассчитан как защита от детишек.

Размеры почти совпадают с размерами на странице товара 20,0 см х 15,0 см х 10,0 см:



Шкатулка состоит из двух отделений:
Верхнего (для сережек, колечек, браслетов или часов).

некоторые перегородки можете сами вынимать и варьировать место, они не фиксированные.

Нижнего (выдвижная полка в которой три отсека для чего угодно).

Также на крышке шкатулки имеется зеркальце с кармашком.

Кармашек имеет резиночку.

Крышке не дает завалиться назад ограничитель в виде атласной ленточки:


В целом, все сделано, приклеено надежно. Внутри мягкая ткань, ничего нигде не отходит и не шатается.

Т.к. прятать в квартире эту «громадину» не где, пришлось подарить не дождавшись ДР. Любимая сразу же заполнила ее своими драгоценностями, которые раньше не систематично лежали «где то».


В общем, качество на высоте, с поставленной задачей справляется (жену не оторвать от шкатулки, часами любуется своей «прелестью»:)
Из минусов – цена, хотя поговаривают что в местных магазинах в 1,5-2 раза дороже:) К покупке рекомендую!

0 комментариев

Оставить комментарий