Одежда. Белые хлопковые майки Fruit of The Loom Men's Heavy Cotton T - Pack of 5---White (5 маек)

Цена: 8,99 + пересылка 6,99 фунтов

В «старые» давние времена в начале 2000 годов, когда интернет еще не был так широко распространен, можно было заказать на «халяву» майку на ряде сайтов. Сейчас, если опубликовать сообщение о подобной «халяве», ее в миг разметут. А тогда заказывал себе, потом после получения заказывал знакомым. Приходило без вопросов. Получал несколько разных маек. Все были плотные, хорошие. Их хватало надолго. И как минимум одна из них была от брэнда Fruit of The Loom. Вот и решил поискать в интернете подобных маек. Нашел на ebay продавца, у которого большой выбор маек от этого брэнда.


Выбирал между вариантами 3 майки разного цвета или белого, либо 5 маек. Выбрал 5, так как в этом случае получалась самая низкая стоимость одной майки. А белые майки я люблю носить. Ну и вдобавок выбор из практических побуждений (стирка в одном барабане :) ).
Стоимость маек с учетом пересылки — 15,98 фунтов примерно равна 25 долларам. То есть цена одной майки 5 долларов. Оплатил, заказал. Продавец сделал отметку об отправке в тот же день (14 ноября).
13 декабря майки были на моей почте.
Забрал такой вот пакет, напомнивший мне пакеты от buyincoins.



На наклейке оказался трэк номер, по которому можно было отследить весь путь посылки. Почему продавец мне его не написал сразу — не знаю.
Посылка отметилась на почте в Англии 17 ноября, 8 декабря трэкнулась в Беларуси, 10 на таможню, 12 с таможни, 13 в Гомель.
Разорвал упаковку, прямо в ней без всяких пакетиков находились майки.

Брэндовая лейбла на месте.



Майки произведены в Марокко.



Я на свой 54 размер выбрал размер L. Попал в точку.
В описании товара приведена таблица, в которой указаны длина и ширина майки. Можно сказать, соответствует:

Длина — 72 см, хотя в описании 73,5.



Ширина, как в описании — 112 см.



На 4 из 5 маек наклеечка — типа проверки качества.





Заодно можно увидеть, что со швами — порядок.



Хотя есть небольшой недостаток, или «фича». Под мышками торчат нитки. Но это не разрывы швов, а вероятно то, что оставила машина, почему-то не срезано. Со швами порядок, если образать эти нитки, ничего не начнет расходиться.





Если не считать эту непонятность, то майками я очень доволен. Все хорошо прошито, аккуратно. Одевать приятно. На сколько они сядут после стирки — не знаю, но предполагаю, что не сильно или не сядут вообще.

В общем, рекомендую к покупке.

Да, есть еще один момент… В описании лотов где-то написано With Tags, где-то Without Tags. Спросил у продавца, в чем разница, получил ответ, что это то, что внутри майки. Получается, что лейбла Fruit Of The Loom может не быть в ряде маек, хотя на картинках всех лотов он есть. Буду еще допытывать продавца.

А пока сложу свою покупку в шкаф :)

2 комментария

S_N
Так это цена за пять штук?
Mikalai
Да, именно.
25 долларов за майку… я на такое бы не пошел :)
Подправлю заголовок

Оставить комментарий