Сумка богемная - унисекс GYPSY BUTTERFLY BAG SLING YOGA UNISEX

Цена: US $9,78

Здравствуйте! Чудесная хлопковая сумочка ручной работы была выиграна мной на аукционе ebay и сегодня я предлагаю её рассмотреть. Продается она и без аукциона конечно тоже, только дороже. Другие расцветки и рисунки в магазине есть. Подробности далее…
Сумка была выиграна совсем не случайно, а благодаря точному расчету и вовремя сделанной ставке. Продавцы из Таиланда, очень общительные и оперативные люди. Сначала меня письмом поздравили с покупкой и похвалили за правильный выбор, чуть-чуть рассказали о своем замечательном товаре и предложили купить что-нибудь еще. На следующий день, мне сообщили об отправке сумки и прикрепили длинное письмо, в котором просили терпеливо ожидать посылку и поставить как можно больше звездочек в отзыве. А также не рассказывать о данной покупке никому, если мне вдруг что-то не понравится. Впрочем, мне все понравилось.
Прибыла сумочка в небольшом почтовом пакетике. Доставка была долгая – 35 дней и я даже успела забыть у своём чудесном приобретении, тк трек мне не дали.

Упаковка оригинальная – в виде шуршащего пакетика и этикеткой со слониками

Сама сумка сшита по типу мешка-авоськи с ручкой. В один слой, без подкладки.



Длина ручки 88 см, а ширина 8 см.

Ткань, несомненно, натуральная, но тонкая. Пахнет замечательно и немного просвечивается.

Размеры самой сумки: глубина 27 см и шириной 36 см
При внимательном рассмотрении ткань напоминает мешковину, но только тонкую. Бабочки и прочие рисунки, скорее всего, были выполнены с использованием технологии вытравной печати, аккуратно и красиво.

В целом все сшито ровно, подобранными под цвет ткани нитками, крупными стежками. Исключением является бамбуковая пуговка на лицевой стороне сумки, тк она пришита белыми нитками, зато крепко.

Внутри имеется небольшой кармашек 14*14 см

Края внутренних швов обработаны белой нитью. Дно немного укреплено тонкой подкладкой


Внутренний кармашек и сумка в целом закрываются на пластиковые молнии с металлическим бегунком. Обе молнии почему-то черного цвета, зато хорошо работают.

В общем, осталось ответить на главный вопрос, терзающий внимательного читателя – кому и зачем нужна такая сумка? Ответ прост – мне, чтобы было, например, в ней полотенце на пляж можно носить. А еще она запросто может подойти и более серьёзным людям, у которых много работы — почтальонам, например



Вывод: Замечательная сумочка, главное — ни у кого такой нет.
Спасибо всем, кто читал.

2 комментария

Mikalai
Есть в природе программы, сайты — снайперы, помогающие выиграть аукционы на ebay в последние их секунды.
Сам пока не пользовался, но по идее туда нужно вбивать логин и пароль на ebay, номер лота, а также максимальную цену, которую готовы заплатить.
Снайпер будет делать ставки на последних секундах, но не сразу выставит максимальную, а двинется мелкими шагами.

9,78 — это цена без аукциона. А на аукционе сколько получилось, если не секрет?

Оставить комментарий