Philips SHE 3570 - замечательные наушники.

  • 47 читателей · 230 топиков · RSS   

Цена: GBP 7,99

Philips SHE 3570 — c этими наушниками я уже год, и решил написать небольшой обзорчик. Впервые их заказал в известном интернет магазине России, настолько понравились что заказал ещё одни на запас уже на ebay.

В общем цена в наших магазинах составляет что то около 350-450 рублей. Белые подешевле, как и красные. Я считаю модель SHE3570 вообще лучшими наушниками до 10-15 долларов, лучше ничего так и не слышал за эту стоимость.

Ну в общем то поставляются они в блистерной упаковке, которую вскрыть не так то было и просто:)
Внутри сами наушники, 2 пары амбушюр. На наушниках уже были средние по размеру амбушюры, в комплекте так же были большие и маленькие. Для себя сменил амбушюры на самые маленькие — для моих ушей идеально.


Амбушюры:

Провод длиною что то около 1 метра, слабое место наушников, хилый провод, штекер тоже очень хрупкий. Вообще в этом месте у штекера наушники любят ломатся, для надёжности лучше там хорошенько чем то перемотать. Да и сами наушники судя по отзывам не особо живучие, НО! пошёл второй год как я ими пользуюсь, и смело могу сказать если вы не криворукий и будете с ними аккуратными то их хватит надолго.
Штекер:

Наушник:

Наушники в виде маленьких капсул, нереально миниатюрные, из ушей не торчат, сидят плотно, видим что поверхность что то вроде глянца.

Звук: звучание для этой цены просто замечательное, приятный мягкий низ, объёмное и что самое главное чистое и качественное звучание, вообще я не разбираюсь уж так и могу посоветовать если кого заинтересовали они — почитайте на ресурсах мнения и поймёте. Жаловались некоторые на высокие частоты, и на то что басы не мощные. Лично я на 3-4 позиции в плеере clip+ поднимаю басы и тогда звучание для меня становится шикарным.

Так же мне нравится то что посторонние шумы не беспокоят, слушаем только музыку, если вы едете в автобусе то кроме музыки ничего слышать не будете, проверено.



Вообщем если вы ищите до 400 рублей бюджетные наушники то присмотритесь. Я заказывал в китайских интернет магазинах кучу всяких (Kanen, Awei, ноунеймы) и даже близко по качеству ничего не слышал. Так же можно встретить модели SHE 3580/3590, вроде бы по звучанию они идентичны.

+
-Замечательный звук.
-Удобно и плотно сидят в ушах.
-Амбушюры в комплекте на 3 размера.
-Внешне приятные.
-Отличная шумоизоляция.
-Красивая упаковка, можно подарить.

— -Хлипкий провод
-Хлипкий штекер и место основания у штекера, будьте осторожнее.
-Любят запутыватся.
-Ещё первое время было непривычно, когда идёшь и слушаешь музыку — если провод болтается то это отдаёт в сами наушники, такая видимо конструкция, но сейчас этого не замечаю.

Вообщем минусы для меня вовсе не минусы, пользуюсь аккуратно, а от запутывания складываю их специальным способом. Самое главное звук-а звучат они отлично.

0 комментариев

Оставить комментарий