Электробритва POVOS PQ7100

Цена: $17.54

Доброго времени суток!
Как то принял решение сменить обыкновенный станок на электробритву. Читал много отзывов что ей гораздо удобнее и быстрее пользоваться. Рассматривал разные раскрученные бренды, но вот выбор пал на такую вот роторную бритву — POVOS PQ7100. Как для начала меня все устроило — и характеристики, «начинка» и само использование. Вообщем-то, как раз таки чтобы понять, нужна мне электробритва или нет, я приобрел именно эту модель.


В качестве тестирования отлично подходит. Теперь хочу поделиться впечатлениями и показать, как выглядит бритва POVOS PQ7100 и что идет в ее комплекте.
Бритва пришла в довольно большой красочной коробке.



По бокам перечислены достоинства данной модели.





Комплектация.
В ней обязательно есть сам аппарат, кабель зарядки, очищающая щетка и инструкция на английском языке.





Бритва выглядит очень прилично. Черный цвет и стальные плавающие головки. Сборка добротная, без щелей и люфтов.











Заряжать ее можно от сети с напряжением 220 Вольт. Во время зарядки загорается маленький красный датчик. Включается бритва кнопкой движением вверх.



Отдельное внимание уделю головкам. Держатся они на специальной системе подвесов. Именно они являются движущей системой. Крышку с лезвиями можно снять и почистить щеткой.







Внутри встроены два аккумулятора АА 1,2V. В случае выхода их из строя можно купить в ближайшем магазине поставить другие.



Фото платы.



По поводу характеристик. Бритву нужно заряжать до 8 часов. Аккумулятор держит хорошо. Хватает стабильно, чтобы побриться несколько раз. Мощность невелика, 2W, но этого достаточно для тех, у кого волосы не так густо растут. Мне такой бритвы вполне достаточно.


Порадовал и встроенный триммер, который встроен на блоке сверху. Лезвия закрываются пластиковой крышечкой.





Общие впечатления – удобно, не нужно возиться с лезвиями. Раздражения не вызывает.
Покупкой доволен.
Спасибо за внимание!
Удачных покупок.

1 комментарий

slavapro
Купил в магазине практически такую же бритву Филипс, только без триммера и батареи. Искал именно без батареи ибо садится она имеет обыкновение в самый ненужный момент. Доволен как слон, использую на работе когда с утра надо побриться, а дома это делать лень (или опаздываю).

Оставить комментарий