8 inch Tablet Universal Stand Cover Case with Adjustable Fixed Foot (Brown)

Цена: USD 8.48

Всем привет.
Сто лет не писал обзорчики, не было времени в связи с работой, а товарчики накапливались накапливались (шопоголичность то никуда — не девается и время от времени даёт о себе знать)

Итак сейчас расскажу и покажу отличный чехол книжку для 8 ми дюймого планшета. Сразу скажу, товар отличный и имеет сплошные плюсы )



Ну, по порядку.
Доставка: пришла посылочка за 22 дня! почтой Фиджи вместе с другими товарами. Чехольчик был упакован в прозрачную плёночку.

Распаковка


Почему я выбрал именно такой..? Я долго искал удобный чехол, чтоб не закрывал камеру, чтоб держал крепко планшет, чтоб не было всяких этих резинок по краям обхватывающим девайс и выглядящим жутчайше. И вот я нашёл такой и он мне сразу понравился. Цвет я выбрал нейтральный коричневый, и смотрится приятно и не марко.

Плюсы: Во первых довольно плотненький материал (можно не опасаться всевозможных неприятностей при переноске), во вторых ЛИПУЧКИ!
(Текстильная застёжка (в просторечии липучка, оригинальное название Velcro) — застёжка, действующая по принципу репейника. Изобретена в 1948 году швейцарским инженером Жоржем де Местралем. Является удачным примером биомиметики.
Другие названия: ворсистая молния, ворсовка, лента Velcro (фр. Velcro), лента-контакт, репейник, мампапа. Англоязычный вариант — «Hook & Loop»
! это вообще гениальная идея использовать липучки для крепления уголков-держателей! очень, очень очень удобно.
Ещё чехол очень удобно из книжечки складывается в подставку опираясь опять же таки на ворсистую липучую поверхность.
Ну, и само собой подобный дизайн не закрывает ни кнопки ни камеру, хотя у меня как раз уголок закрывал аудиоразъём, но ничего не стоило в нём просверлить подходящее отверстие.

Немножко характеристик:

Материал: кожзам
Вес продукта: 230 гр
Размеры: 22.1 x 17.4 x 3.0 см

Фоточки:







Вообщем и всё минусов нет :)естественно рекомендую к приобретению, как этот товар так и другие чехлы подобного дизайна, просто удобно, практично и красиво.

2 комментария

Mikalai
Если планшет греется сам, то в таких чехлах нагрев еще больше увеличивается.
morumotto
нууу )) пользуюсь полгода полёт отличный )) планшет Teclast A80H люминевая задняя стенка, выше 39* обычно не нагревается даже в суровых игрушках. всё не соберусь на него обзорчик сдеать, отличный девайс.

Оставить комментарий