Gear Knee & Elbow Pad Set (DWC) (Green) (защитные щитки, наколенники и налокотники)

Цена: USD 12.52

Всем день добрый, это мой первый топик здесь. И посвящен он будет совершенно бесполезной для меня (возможно пока — что), но очень понравившейся моей подруге роллеру вот такой вот набор из защитных щитков. Ленивым читать, срразу говорю брать стоит, ибо ВЕСЧЬ!

Итак, для заглянувших под кат продолжу. В набор входят наколенники и налокотники, по описанию высокопрочные и способные выдерживать всякие тактические кувырки, высокие нагрузки, удары, падения. Ну в общем всё то что так и норовит подкараулить беспечного роллера :) (В нашем случае симпатичную роллершу, и защитить её симпатичность от всяких неприятностей) Купленные в офлайне за подобную цену (или даже за двойную)никак не могли похвастаться качеством и крепостью. Поэтому не долго думая товар был добавлен в очередную корзину с этого магазина.
Несколько слов о доставке. Я из Украины. Наша почта не столь сурова как Почта России и случаи утери посылки дольно редки (я уже давно заказываю всякие ништяки в интернете, и пока на моей памяти только 16 гиговая карточка памяти затерялась с ибеея едущая… может где — то кому — то она теперь приносит радость ) ) Итак в Украину посылка (вместе с другими товарами) доехала за 21 день. что отнюдь не плохой результат (быстрее всего помню за две недели приходило с тинидила)
Качество и юзабельность: Нейлон, высокопрочный пластик, какая-то набивка в мякушке. Качество исполнения на 4 ку .., но всё же отдаёт добротным товаром таким знаете бронированным, крепким а заклёпки вообще нравятся. Кой где краска на заклёпках по облупилась, но вид это не портит. Внутри мякая подкладка. Размеры регулируются благодаря ремешкам с липучками. Подружка думает акриловой краской покрасить в чёрный, ей миллитари не к чему.
Подруга покупкой довольна, но на уговоры сфоткаться не поддалась скромняжка так что фото «на теле» не будет.
Тут прячутся фотки
IMAG0880 IMAG0870

IMAG0871 IMAG0872

IMAG0873 IMAG0874

IMAG0876 IMAG0879


Брать рекомендуем, ведь целые локти и колени гораздо лучше поломанных и побитых )
И цена радует.

1 комментарий

S_N
А сколько лет подружке?
Всегда переживал за дочку когда она на роликах кататься шла. Вроде обходилось до сих пор (тьфу 3р) но всегда думал о покупке защитного комплекта.
Ребенку 12 лет не великовато будет на Ваш взгляд?

Оставить комментарий