Novel and Fashionable Rechargeable Rabbit Cartoon Fan (Green)

Цена: USD 5.50

Всем привет, на дворе уже не весна но прям таки лето и жара, настала пора подумать о прохладе. Кондиционер конечно хорошо, но и вентилятор не плохо.
Покажу сегодня отличный вентилятор заряжающийся от 220, и имеющий симпатичный дизайн.

ИзображениеТакой вот милый заяц попался в мою корзинку и не более чем месяц странствий доехал из далёкого Китая.
Высота в «холке» вместе с вытянутым вверх вентилятором составляет 23,5 см, Сам же заяц с ушами едва до 14 см добирает. Заяц зелёный и спящий, а ещё у него раздуло щёки ))) Да ладно чё там прикольный заяц. Исправно вращает пропеллером, даёт прохладу.
Единственный огрех был найден на гибкой трубочке в виде неаккуратных остатков клея. Других недочётов или огрехов обнаружено не было :) глазки и те нарисованы ровно.

Трубочка на которой крепится моторчик с пропеллером гибкая и позволяет фиксировать положения. Преображая зайца то в вентилятор, то в «Карлсона» )) Пластик не совсем зелёный, он слегка искристый, не знаю как это называется при засветах вспышки видно как цвет отличается.
Зайчик заряжается от сети переменного тока в 220v. Вилка для заряда правда у него китайская, так что наличие переходника под наши розетки обязательно )
Скорость у вентилятора одна, не сильно большая но и не маленькая.Гудит не громко. Лопасти пенопластовые, вернее из пенорезины. Разбирать его не стал, и так ясно что там. При зарядке горит красный светодиод.
Ну в общем всё, что можно ещё про зелёного «зайца — карлсона» сказать.Поидее была у него коробка картонная, но куда ушла я при своём ремонте в квартире не уследил как-то :)

Рекомендую к покупке как подарок или просто, цена опять же низкая. Теперь он этот зверь сидит у меня на системнике и при необходимости несёт прохладу.

Фоточки и видео:
Фото




















Видео




p.s Приношу извинения связь вчера внезапно оборвалась, и пост сохранился без фоточек и видео, не минусуйте сильно )

0 комментариев

Оставить комментарий