Арома-Лампа- ночник (с пандочками^^)Plug in Aroma Ceramic Night Light Wall Mounted Lamp with Bear Pattern

Цена: USD 5.32

Всем хорошего дня (мммм я искренне надеюсь что что величина «хороший день» постоянная и не делимая и я не отдаю по кусочку от своего «хорошего дня»):)
Боитесь ли вы темноты? Ну хотя б чуть чуть… ну самую капельку…? ага ?) Вспоминается детство и уверенность в существовании бабая под кроватью… и желание чтоб дверь в комнату была хотя б чуть чуть приоткрыта и свет из коридора проникал в щель. Мдя… ну у кого какое детство, лично я до поры до времени боялся темноты и спал включённым приглушенным светом. И вот мы плавно подходим к герою обзорчика. Я покажу недорогой керамический ночник из поднебесной с милыми пандочками.

Товар любезно предоставлен менеджером по программе Itry. Выслали 20.05, а получил 11.06. вместе с другими товарчиками, до которых ещё дойду ;)

Итак… Нечто похожее на коробочку(так как разлезлось ещё видимо до отправки)как не странно сохранило в целостности хрупкую керамику.



Белая керамика плафона(ммм ну назовём эту часть плафоном) украшена симпатичным рисунком. Так вот плафон необычной формы не круглый не овальный, а каплеобразно вытянутый в стороны. в верхней части имеется небольшое углубление для аромо-масла (капнуть капельку вполне хватит для того что б по комнате разнеслись ваши любимые ароматы). Спереди переключатель на три позиции.



Вилка китайская ( пришлось спешно искать переходник ) расположена сзади. Так же сзади в керамике имеется пара отверстий (видимо для отвода тепла)



Есть брак: между креплением пластика и керамики проложена термоизоляционная прокладка, так вот она смята была, но легко распрямилась, так что брак не брак, а так… брачёк )

Разбирается легко, полуповоротом по часовой стрелке и видим небольшую лампочку )



Находим переходник, убеждаемся что тройной его выход не подходит к нашим розеткам, безжалостно его курёчим (вырезая штырь под землю) и получаем нечто подходящее под наши цели )

Включаем… ммм красота!, тёплый мягкий свет в первом режиме, и приглушенный во втором режиме (замечено небольшое подрагивание света)

Сначала при включенном свете



А дальше уже в темноте (сори ISO автоматом задирает)







Постепенно керамический плафон нагревается и запах лесов Сибири разнёсся по покомнате, всё что у меня было это кедровое масло :) его капельку и капнул в углубление на плафоне.

Видео:




Ну вот и всё :) довольно милое изделие, рекомендую к приобретению

0 комментариев

Оставить комментарий