Doogee T5 в крокодиловой коже

Разработчики оснастили защищённую модель смартфона 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой с фазовым автофокусом. Кроме того, в новинке предусмотрена возможность автоматического изменения пользовательского интерфейса, а также смены боковых и задней панелей из крокодиловой кожи и каучука, что позволит подчеркнуть деловой или спортивный стиль владельца.




Технические характеристики Doogee T5:

5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей;
ОС: Android 6.0 Marshmallow;
восьмиядерный процессор MediaTek MT6753;
3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти (пользователю доступно 24 ГБ);
аккумулятор ёмкостью 4 500 мАч;
13-мегапиксельная основная камера Samsung SL8 с фазовым автофокусом и 5-мегапиксельная фронтальная камера;
поддержка 4G FDD-LTE;
габариты: 153,8 x 78,8 x 13,5 мм.

Смартфон Doogee T5 получил 5-дюймовый дисплей, 64-битный восьмиядерный процессор MT6753, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения до 64 ГБ, 13-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Устройство также оснастили аккумулятором ёмкостью 4 500 мАч, благодаря чему пользователям не придётся беспокоиться о недостаточном заряде батареи в путешествиях. Работает устройство на Android 6.0 Marshmallow.





Разработчики протестировали Dooge T5 в условиях низкой температуры: смартфон на целый час был помещён в камеру с температурой -40 градусов по Цельсию. Девайс не только справился с испытанием, но и продемонстрировал высокую производительность даже после «заморозки». После этого Doogee T5 проверили на герметичность: устройство также справилось с тестом, подтвердив стандарт защиты IP67.



Третьим тестом стало испытание на падение: Doogee T5 множество раз роняли с высоты 10 сантиметров, а также с высоты двух метров, прикладывая дополнительную силу, что вкупе составило порядка четырёх метров. Смартфон и здесь продемонстрировал стойкость. Завершающей проверкой стал тест на сгибание, с которой Doogee T5 успешно справился.





Процесс сборки и испытание


Заказ можно оформить в нашем интернет магазине по $ 209.99 http://www.everbuying.net/promotion-DOOGEE-T5-special-225.html

1 комментарий

slavapro
дорого, как упадет до 120 можно брать

Оставить комментарий