Ulefone Tiger Presell от Everbuying

Одной из отличительных особенностей девайса является продолжительное время работы благодаря наличию ёмкого литий-полимерного аккумулятора Sony на 4 200 мАч. С сегодняшнего дня новинка стала доступна для предпродажи со скидкой в размере $20. Напомним, что Ulefone Tiger также получил 5,5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, сканер отпечатков пальцев, 2 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3 и 16 ГБ накопителя с возможностью расширения на 128 ГБ.

Ulefone Tiger в металлическом корпусе также обзавёлся 64-битным четырёхъядерным процессором MediaTek MT6737W с тактовой частотой 1,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T720 и аудиочипом AW8737 Smart PA. Кроме того, для большего удобства пользователей разработчики дополнили новинку двумя слотами для SIM-карт и отдельным слотом для microSD-карты. Работает Ulefone Tiger под управлением Android 6.0 Marshmallow.



Благодаря аккумулятору ёмкостью 4 200 мАч владелец Ulefone Tiger может рассчитывать на два дня работы смартфона при смешанном использовании и порядка 550 часов в режиме ожидания. За яркие и чёткие фотоснимки отвечают основная камера на 8 Мп с сенсором Sony IMX219, а также фрональная камера на 5 Мп Samsung SE5K2. Скорость срабатывания дактилоскопического датчика составляет 0,2 секунды, при этом пользователь имеет возможность регистрации и привязки до пяти отпечатков.







У вас есть шанс приобрести смартфон по очень хорошей цене http://www.everbuying.net/promotion-Ulefone-Tiger-Presell-special-240.html

1 комментарий

EvgenyDesyasnikov
Батарея мощная! Я бы хотел купить Blackview R6, но может передамал

Оставить комментарий