Стюардесса по имени Йоко

Цена: $ 35.49

Приветствую! Представляю обзор симпатичной аниме фигурки в образе стюардессы. Фигурка довольно симпатичная и качественная. Но пройдя все испытания доставки она все ж немного пострадала — потеряла туфлю. Вот такая стюардесса-Золушка :) Подробности и много фото далее.

Коробку изрядно попинали. Кстати с фокала частенько приходят мятые коробки, так что скорее всего стараются не наши почтовики, а китайские в отделении ближайшем к складу магазина.









Будем открывать



Фигурки почти всегда пакуют между двух половинок блистера, повредить в такой упаковке можно только если по посылке ходить.





Внутри коробки даже есть фон с изображением заката на взлетной полосе.



Фигурка в сборе



Фигурка покрашена очень даже аккуратно. Нет глянцевости ни на краске, ни на пластике. Смотрится хорошо. Одежда сделана из мягкой резины, из-за чего выглядит не так аккуратно как сама фигурка. Встречаются следы литья (срезаются скальпелем). Есть небольшие косяки и в покраске. Но это я придираюсь. Как вы наверное уже поняли — вся одежда съемная.



Без пилотки



Пилотка



Магнит. Второй магнит под волосами.





Без бюстгалтера.
Бюстгальтер выполнен в виде накладки, заправляется под блузку.



Колготки. Можно стянуть. Швы конечно толстые, но наверное сложно их сделать тонкими при таком масштабе.





Та самая единственная туфелька



Так крепится к подставке



Ну и сама подставка



Практически без одежды (трусы не стали делать съемными, во первых аккуратно и красиво не вышло бы, во вторых это все ж не хентай фигурка)
18+ (наверное)
Заметил уже на фото что руку повернул неровно и ногу вставил не до конца. Косяк, согласен. Но не стал повторять все эти раздевания — лень да и геморно немного. А так стыков нет, все ровно и четко.







Еще интересный аксессуар))
Чемодан. Имеет полноценные колесики и выдвижную ручку.









Еще фото фигурки









Несколько фото без вспышки











С батарейкой для оценки размера. Высота примерно 26 см.



Итог: Китайские клоноделы с каждым годом повышают планку качества, что не может не радовать)) Сама фигурка отличная, одежда похуже, но в глаза не бросается.
В целом фигурка весьма и весьма добротная. Отлично смотрится на полке. Стоит конечно же одетая — без одежды пропадает весь шарм и индивидуальность))

з.ы. за туфлю вернули 6 баксов, хотя конечно лучше бы туфлю.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился :)

0 комментариев

Оставить комментарий