Textured Dual Fold Faux Leather Protective Case for Samsung XE500T Tablet PC (White)

Цена: US$15.99

Вот достаю я вся такая свой планшет в этом чехле на международной конференции…

Ну вот моему мальчику (это я о планшете) понадобился новый чехол. Ну, не то чтобы срочно, но захотелось приобрести какой-нибудь летний красивый вариант. Обычно я беру планшет в офис, в кафе с вайфаем посидеть. Но больше, конечно, пользуюсь им дома. Поэтому требовался не чехол-мешок, из которого планшет может вывалится ( Кстати, такой у меня есть – неудобно доставать-убирать. Валяется, почти не использую.). А что-то что может его защитить более надежно.

Просмотрела кучу предложений и остановила свой выбор вот на этом. Первое что понравилось, так это внешний вид. Выглядит красиво, гламурно и недешево. Типа под крокодила… Ну, и понравилось то, что можно использовать как подставку. Вобщем оплатила заказ и стала ждать.

Когда распаковала товар, то увидела то что и ожидала. Сшит аккуратно, приятно держать в руках. Эстетически понравился. Что было отмечено из недостатков. Не совсем плотно сидит на планшете, потому что я, балда, не посмотрела, что он для Самсунга. Вот во истину блондинка! Куда я смотрела при заказе непонятно. Вот думаю, планшет от Самсунга под этот чехол что ли купить?))

А второе – как подставку я его по всей видимости использовать не буду. Она как-то неудобно сккладывается, шатается. Непрочно, одним словом. Дала бы оценку 4 из 5.
так он выглядит только из посылкивнутри лежит пакетик, который бережет его от сырости.а как подставка он вот так заваливаетсявот такой он симпатичный!

0 комментариев

Оставить комментарий