Колечко Cartier за 3.79 доллара)

Цена: US$3.79

Намедни почта меня опять порадовала. На сайте мной были обнаружены колечки до безобразия похожие на классическую модель кольца TRINITY, при этом по очень смешной цене. Легендарная модель дома Cartier выполнена из золота трех цветов и имеет гравировку. Кольцо пришедше вкупе с кучей других безделушек-погремушек тоже выполнено из сплава металлов, покрытие сплава «золото 18K RGP» 3-х цветов, гравировки не имеется. Легендарная модель дома Cartier стоит 54000 рублей, модель из магазина Focalprice стоит меньше 4 долларов.
Само колечко выглядит очень приятно, никаких видимых дефектов, неровностей на нем нет. Покрытие тоже выглядит качественным и достаточно натурально передает цвет оригинала.
Сколько проношу это колечко, пока покрытие не попортится не знаю. Брала как-то подовеску (тоже Cartier ) – проносила год, потом пошли черные пятна. А браслет от нее уже 3 год живет. Как будет с этим кольцом угадать не могу. Но 4 доллара – отличная цена, чтобы почувствовать себя приближенной к тайнам кольца TRINITY…
Я брала кольцо размер — 8 ½, внутренний диаметр: 1,7 см
Вместе с кольцом был куплен еще браслет ru.focalprice.com/HP3878Y/Rigant_18K_RGP_Alloy_Mermaid_Design_Bracelet_with_Zircon_Champagne_Gold.html
Который тоже можно лицезреть на фотографии.
Также с этой посылкой произошел небольшой казус. Вместо выбранного второго кольца положили совсем другое, его я на сайте магазина так и не нашла, каким образом оно попало для меня большая загадка, но что радует, оно мне понравилось даже больше искомого. Так что посылкой я совсем не расстроена, а даже наоборот, бывают же приятные случайности.

вот такая красота))вот такая красота))вот так эффектно смотрятся на рукетолько получила)замечательный браслет))..и так мило он смотрится на ручке...очень женственно!)

0 комментариев

Оставить комментарий