Куртка которая меня поразила наповал!

Цена: 34.17$

И снова здравствуйте!
С вами снова я с новым обзором. В этот раз речь пойдет о первой посылке от интернет магазина GearBest.com, которая реально меня просто поразила:) Кому интересно почему поразила, прошу под кат!
Ждал месяц и вот получил свою посылку с курткой (очень быстро проскочила белорусскую таможню), хотя другие товары из этого магазина заказывал раньше и они прибыли только спустя 2 месяца после заказа:( По прибытию естественно снял видео распаковку и примерку:

Теперь смотрим внимательно на картинку со страницы магазина и говорим мне какая это куртка? Да правильно стильная ветровка на лето! Но представитель магазина подумала, что мне холодно и выслала классную осенне-зимнюю куртку))))

На момент публикации обзора картинки обновились и добавились фотки с меховой подкладкой и куртки других расцветок. Скажу сразу, что описание материалов из чего сделана куртка меня мало волновало, т.к. мне понравился дизайн и в названии лота нету даже похожего слова типа Winter!!! Но как ни странно я все таки обрадовался курточке, т.к. реально дизайн был на высоте, да и до осени оставался месяц!!!
Теперь собственно о самой куртке. Я просил размер XXL (на сайте был только XL) и черного цвета – мне и прислали, то что просил:):

Разворачиваем, так выглядит спереди и сзади:


Материал приятный на ощупь – 100% хлопок, китайского не знаю, так что читайте сами:

А вот и коричневая МЕХОВАЯ ПОДКЛАДКА:

Все молнии металлические, застегиваются легко без особых усилий, ход мягкий:


Бирок нет, на куртке и на пакете никаких надписей о фирме или бренде тоже нет:




Карманов всего три, но два из них обманчики:(



В видео распаковке и следующих фотках видно, что подошла на меня идеально(это сугубо мое личное мнение!!!):

Вроде бы все. У кого какие вопросы задаем, не стесняемся:)
Всем спасибо за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий