CR-128 2-in-1 Micro USB OTG Card Reader for Smart Phone TF / Micro SD Card. Картридер для Micro SD с универсальным подключением к USB и микро USB OTG

Цена: $2.29

Здравствуйте.Предлагаю заметку о удобной штучке — универсальном картридере для USB — микро USB OTG. Куплен был за $1,99. Купон действовал до 30 сентября.Можно взять и без купона — разница то небольшая, а вещица полезная.


Гаджет пришел в незапаянном блистере. Но обратной стороне уведомлялось, что картридер предназначен не только для Самсунгов, но и для Нокии и вообще для всех смартфонов и планшетов имеющих 5 или 11 пиновый микро USB разъем.

В комплекте колпачок который наверное вскоре потеряется и темлячок со стерженьком вставляющимся в разъем для наушников.


Изделие в сборе.

Черного цвета почему то на сайте нет.

Картридер миниатюрный, меньше уже и не надо, будет неудобно пользоваться.

Карта памяти утапливается в слоте почти полностью, снаружи остается небольшой участок, чтобы было за что зацепиться чтобы вытащить

Вставил в телефон с картой памяти на 32 гб с фото. Фотки через пару секунд появились в галерее. По скорости пользования разницы с родной памятью не почувствовал.
Ну и тест на скорость считывания-записи с карты 10 класса в компьютере

Довольно неплохо.
Основная фишка девайса, что он может служить обычной флешкой. Он же OTG картридер.Во многих случаях может заменить дата кабель для смартфона, правда скачивать придется в 2 этапа. Короче, симпатичная вещица и далеко не безделушка.

0 комментариев

Оставить комментарий