Cheerson CX10 world smallest RC quadcopter! Самый маленький квадрокоптер в мире!

Цена: При использовании купона CX10ZC, цена получится 15,6 баксов

Забавная игрушка Cheerson CX-10 подойдет как и для любителей техники, так и для людей которые вообще на знают что такое квадрокоптер. Cheerson CX-10 простой в управлении с хорошими потужными моторчиками и красивым дизайном хорошо подойдет для начинающих любителей всего что летает. А малая цена в 16 доллара делает его и доступным.

Первое что вас порадует так это коробка, которая довольно таки компактная и стильная. В такой упаковки и не стыдно дарить, все выглядит внушительно и дорого. Потом вас ждет сам квадрокопрер который сдельный качественно с красивой раскраской, и насыщенным цветом. Лично меня дизайн порадовал. А потом вас ждет пульт который идет под цвет выбранного вами квадрокоптера, пульт питается двумя батарейками, и на ощупь приятный.

Довольно стабильный квадрик, хорошо держится в воздухе и легко управляется. На лучах спереди имеет синюю подсветку а сзади красную чтобы легко можно было определить где у коптера перед и зад. Аккумулятор у него 100Ман что позволяет летать ему около 5 минут, а так же очень быстро заряжаться (15-20 мин.) от простого USB.

В комплект входит:

1 х Cheerson CX-10 РУ Квардрокоптер
1 х 2.4G пульт
1 х Кабель для зарядки USB
1 х Запасные лопасти
Видеообзор:

7 комментариев

Mikalai
Чего так слабо — ни фотографий ни нормального отзыва (один абзац — мало).
А видео должно быть дополнением к обзору, но не заменять его.
IgoR
Простите, в следующий раз учту. первый обзор просто.
Mikalai
Обзор всегда можно отредактировать :)
gtt
на видео что-то незаметно чтобы легко управлялся…

мне тоже пришел такой же 2 дня назад, так и не смог его нормально откалибровать, сносит все время куда-нибудь, как на видео
Zombie9
Невозможно им управлять точно и стабильно. Мне за три недели клон этого комарика надоел, несколько раз хотелось его расколотить об пол :)
Zombie9
Скоро, ей-богу, дойду до того, что буду сразу минусовать обзоры, где увижу пупырку и услышу слово «анбоксинг» — кому, нахрен, нужна вонючая распаковка?
Mikalai
Пупырка имеет значение на одной-двух фотографиях, чтобы показать, как товар упаковывается в дорогу. Но не в каждом обзоре, конечно.

А распаковка на видео — действительно бред. На своих youtube-каналах, пожалуйста, а в обзорах товаров — что в ней полезного — НИЧЕГО!

Оставить комментарий