Хороший бас - за небольшие деньги

Цена: 29

Хороший бас и чистый звук — вот что нужно меломану. Прочитав данный обзор, вы сможете сделать вывод об этих наушниках.




Предыстория:
Наушники были выиграны в конкурсе на форуме, за что форуму, а также магазину, который проводил конкурс огромное спасибо. До недавнего времени, пользовался дешевыми нонейм наушниками, из местного гипермаркета, но они приказали долго жить. Ну а тут подфартило, поэтому решил сделать обзор.

Доставка и упаковка:
Отправлена посылка была 05 мая 2015г. Получен 15 мая 2015г. Скорость почты Сингапура просто впечатлила, не когда еще не получал посылку, всего лишь за 10 дней. Очень был удивлен, в среднем посылки шли, 2.5-4недели.

Упаковка очень опечалила, думал наушники подарить.… Но решил оставить себе, во-первых, звук, но об этом позже, а во-вторых, на упаковке кто-то сидел, такое ощущение, что почтальон не мог дотянуться до шкафа, и использовал коробочку, как табурет.

Фото упаковки (в спойлере):
Скрытый текст







Комплектация:
1. Коробка, с красивой полиграфией, покрайней мере была такой, но то ли УКРпочта, то ли Сингапур, «убил» коробок.
2. Сами наушники, лежащие в таком себе блистере, или как назвать черную подставку.
3. Кабель 3.5мм
4. USB-mini USB кабель.
5. Гарантийный талон.
6. Инструкцию, даже!!! На английском языке.
7. Ярлык, на котором указана дата изготовления, в моем случаи 25.12.2014года.
P.S. Кабели были упакованы, в маленькую прямоугольную коробку, которая была вставлена в блистер. Гарантия и инструкция были в пакетики, на котором стояла пломба-наклейка, как и на местах открывания коробки.






ТТХ (с сайта магазина):
Скрытый текст
Model: G600
Color: White or Red
Wearing type: Headband
Feature: Wireless Headphone
Function: Bluetooth, Microphone, Answering phone
Connectivity: Wireless
Connecting interface: Micro USB
Application: Mobile Phone, Sport
Extended Function
Bluetooth: Yes
Bluetooth version: V4.0
Bluetooth distance: W/O obstacles 10m
Bluetooth protocol: A2DP, AVRCP
Bluetooth mode: Headset
Product weight: 0.185 kg
Package weight: 0.600 kg
Product size (L x W x H): 18 x 19 x 6 cm / 7.1 x 7.4 x 2.4 inches
Package size (L x W x H): 27 x 25 x 10 cm
Package contents
Package contents: 1 x Bluetooth Headset, 1 x USB Cable, 1 x Audio Cable, 1 x User Manual


Внешний вид:
Мне пришла белая версия данных наушников. Существует также красно-черная. Внешний вид довольно привлекателен. Амбушюры белого цвета (ярко-белого), ессесно кожзам, сам пластик более темнее. Присутствует силиконовая серая вставка, которая делает прилегание верхней части к голове более комфортным. С лицевой стороны, находятся 2 отверстия микрофонов, общался по скайпу, человеку отлично слышит. На правом наушнике, снизу размещен разъем микро-ЮСБ, а на левом 3.5мм. Сзади, на правом наушнике находятся: лампочка индикации, при полном заряде продукта, горит голубой свет, при разряде красный. При работе красный индикатор мигает, но в темноте это не заметно. Присутствуют надписи о правом и левом ухе, хотя самому догадаться можнgо, по расположению микрофона.









Тестирование:

Когда одеваешь данные наушники, внешний мир уходит в другое измерение. Амбушюры довольно плотно прилегают к уху, что отограждает от шумов окружающего мира. Громкость довольно неплохая, под пунктом тестирование будет громкость данных наушников ( звук не очень, так как записывалось на моб.телефон, но вполне способны заменить даже колонку).
Бас довольно насыщенный. По блютузу подключаются, правда, видео снять не могу, так как, камера — мобила. Зарядились довольно быстро, за 1.5-2 часа точно не засекал, когда пришли заряда почти не было. Ответ на звонок довольно удобно, батарейка где-то прожила 3.5 часа, слушал музыку, не замечал. Сами «уши» регулируются по высоте. Для того чтоб сконектить наушники, нужно держать кнопку включение приблизно 7 — 8 секунд, до появления беспрерывного мигания красно-синего света.

Плюсы и минусы:
+ Красивая подарочная упаковка
+ Чистый звук
+ Блютуз 4.0, беспроводное подключение
+ Провод 3.5мм толстый и качественный
+ 1.5м провода 3.5мм
+Присутствуют кнопки регулировки звука, а также они же отвечают за переключение песен.
+ Кнопка включения выполняет функции: СТОП, PLAY, Пауза, ответа на звонок.
+ Мягкие амбушюры
— Качество упаковки, хотя для наших почт – деревянные ящики нужны.
— Тонкий, я бы сказал глистообразный юсб кабель.
— Нет инструкции на русском, но это небольшая беда.
— Маркий, глянцевый корпус.

Заключение:

Данные наушники рекомендую к покупке. Товар оправдает ожидания всех меломанов. Конечно это не топ-класс наушников. Но за свои деньги – достойный продукт. Очень хорошо, такие наушники подарить знакомому человеку, главное попросить, обмотать чем-то коробку магазин, бо конвертик с одним слоем пупырки не спасает… Поставка довольная неплохая, присутствуют все необходимые кабеля, и даже инструкция, которую можно понять. Сборка качественная, ничего не скрипит, не люфтит, конечно хотелось бы кожаные амбушюры, но впринципе, это опять же не топ класс, так что…

0 комментариев

Оставить комментарий