Camera Sport Head Fixed Straps

Цена: 3.14

Изначально я и не планировал писать отдельный обзор на это крепление для экшен камеры, но удивило меня качество на такую вроде мелочь. Приобретал я его для Amkov AMK5000S которую обозревал ранее.

В качестве упаковки в нашем случае был обычный пакет.



Что приятно удивило что еще положили матерчатый пакетик для хранения, можно прожить и без него конечно.



Так вот крепление выглядит с двух сторон, так сказать спереди и сзади.





Понравилось качество самой резинки, на ощупь очень мягкая и эластичная, в кожу не врезается, легко одевать и так же легко снимать крепление.



С внутренней стороны для большего комфорта как я понимаю нанесены тонкие полоски силикона, или по крайней мере очень похожим на силикон. мягкий на ощупь.



Чтоб крепление не давило пластиком на лоб приклеен такой вот мягкий материал, чем то похожий на поролон, но более качественный, не должен слезть через пару тройку одеваний.



Присутствует регулировка размера, что очень удобно, всегда можно подрегулировать под себя, или может случай когда нужно одеть крепление на шапку например.





Вот что нам понадобится для полного комплекта. С ремнем идет не все что нам нужно. Дополнительно требуется рамка еще. Ну или можно закрепить в защитном боксе.



Закрепляем все части вместе.



Ну и как смотрится в одетом состоянии. Тут нам поможет дядька смайлик.





Мне крепление очень понравилось, жаль что производитель изначально не комплектует свои камеры таким вот креплением. Правда в таком виде ходить по улице не очень удобно, народ не поймет, будут смотреть как на дурочка. Как раньше смотрели на человека который пользовался блютуз гарнитурой, но ни чего уже привыкли и не обращают внимания. Еще подумываю для полного комплекта заказать крепление на грудную клетку, хотя если верить отзывам крепление на голове более удобно для сьемки, так как достаточно повернуть не много голову чтоб снять то что происходит с боку. а так придется поворачиваться всем телом.

0 комментариев

Оставить комментарий