UleFone Power с аккумулятором на 6050мАч и поддержкой LTE

Компания UleFone представила новый смартфон UleFone Power который получил мощную батарею ёмкостью 6 050 мАч.


От подобных устройств с такой мощной батареей, которых сейчас стало на рынке очень много UleFone Power выгодно отличается своим дизайном, а в первую очередь — это корпус UleFone Power будет построен на базе металлического каркаса, толщина смартфона составляет 9,5 мм при весе 190 граммов. Задняя сторона телефона имеет небольшой изгиб, что позволяет с удобством держать аппарат в руке.

Практически всю переднюю сторону Ulefone Power занимает 5,5-дюймовый дисплей, покрытый закалённым стеклом Corning Gorilla 3 с загнутыми краями, а большую прочность обеспечивает металлическая рама. Смартфон доступен в трёх цветовых решениях: белом, тёмно-синем и белом с деревянной задней крышкой.




Аппарат в первую очередь подойдёт тем пользователям, которые совершают много звонков и при этом не хотят заряжать свой смартфон ежедневно и которым будет важен также дизайн и качество корпуса.

















Также смартфон имеет не плохие характеристики: 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, 5,5-дюймовым FullHD дисплеем, основной 13-мегапиксельной камерой с сенсором Sony IMX214 и апертурой f/1,8;, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 64-битный MediaTek процессором MT6753.

Первые поставки устройства ожидаются с ОС Android 5.1 и с оболочкой U Launcher, но уже сейчас есть информация о гарантированном грядущем обновлении до Android 6.



Оформить заказ можно уже сейчас в нашем интернет-магазине Gearbest по цене $179.99.

2 комментария

easybuy
Интересно, где предел емкости аккумуляторов?! ))
Mikalai
Написать можно сколько угодно :)

Оставить комментарий