Супер цена на HOMTOM HT7 - всего за $49.99

Праздники закончились а скидки и распродажи только начинаются. Мы решили предложить самую лучшую цену на отличный смартфон HOMTOM HT7 — всего за $49.99. Дешевле нет ни у кого, спешите количество ограниченно.



Для того чтоб получить смартфон по вкусной цене нужно ввести код купона EDMHT7

Homtom HT7 – элегантный 5.5-дюймовый бюджетник с аккумулятором 3000 мАч


В этой новинке производитель решил сделать ставку на дизайн устройства, который получился стильным, ярким и элегантным. Своими очертаниями корпус смартфона Homtom HT7 напоминает знаменитый OnePlus One, но выглядит при этом гораздо привлекательнее. В основе корпуса новинки лежит металлический каркас, толщина которого по бокам из-за скругленной задней панели практически минимальна. Лицевая панель устройства полностью покрыта стеклом, под которым определить границы дисплея не так уж и просто. А задняя панель смартфона Homtom HT7 поделена на 8 квадратных секторов, внутри каждого из которых нанесена сетка гексагонального узора. Эта сетка нанесена не только из эстетических соображений, но и из практических, поскольку помогает надежнее фиксировать корпус смартфона в руке.

Технические характеристики Homtom HT7

Техническая часть смартфона Homtom HT7 представлена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, причем производитель хвастается использованием такой же матрицы, как в последних моделях компании Lenovo, обещая нам высокое качество изображения, большой запас яркости и насыщенные цвета. Тип используемого в новинке процессора производитель не сообщает, указывая нам лишь разрешение встроенных камер, которое составит 5 Мп и 8 Мп (сенсор от компании Samsung), а также емкость аккумулятора, которая составит 3000 мАч.









За $49.99 это просто идеальный смартфон как себе так и на подарок.

2 комментария

myvwt4
С купоном цена $55.99 не $49.99
icecreeamen
Значит закончились по акции. Я вчера для интереса проверял, цена была $49.99. Так и не купил, отталкивает то что не все наушники подходят, надо переходник.

Оставить комментарий