Флеш распродажа! ТВ-приставка Ki Plus TV Box от GearBest всего за $36.89

ТВ-приставка Ki Plus TV Box на базе Android и процессора Amlogic S905 от компании ACEMAX привлекает не только внушительными техническими характеристиками, многообразием приложений и игр, но и приятной ценой. Ki Plus TV Box скрывает мощную начинку в небольшом корпусе с размерами 13x10x3 см. При желании, такую ТВ-приставку можно брать с собой на дачу, в командировку или длительное путешествие. Наверняка найдется монитор или телевизор, к которому ее можно будет подключить и наслаждаться любимыми фильмами, играми и сериалами.



ТВ-приставка Ki Plus TV Box построена на базе восьмиядерного процессора Amlogic S905 с 64-битной архитектурой, работающего в связке с графическим ускорителем Mali-450 MP и гигабайтом оперативной памяти. «Железо» с легкостью справится с проигрыванием HD-видео, любыми приложениями и подавляющим большинством современных игр для Android.

К телевизору или монитору мини-компьютер Ki Plus подключается стандартным кабелем HDMI. Приятно, что сам кабель входит в комплект, так что заполучив ТВ-приставку, вы сможете тут же подрубить ее к своему ТВ. К интернету и домашней сети ТВ-приставку Ki Plus можно подключить либо по Wi-Fi 2.4 Ггц, либо обычной «витой парой» с помощью разъема RJ45. Также девайс оснащен четырьмя портами USB для подключения различной периферии или внешнего жесткого диска, либо обычной флешки.



Для хранения контента в Ki Plus отведено 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счет карты до 32 ГБ. Не забываем, что файлы можно проигрывать и из локальной сети, либо с флешки или переносного жесткого диска.



Несмотря на свои скромные размеры и мобильную операционную систему Android, ТВ-приставка Ki Plus справляется с подавляющим большинством задач, которые ставит пользователь перед обычным компьютером — онайн-видео, общение в социальных сетях, привычные приложения, прослушивание музыки, игры, просмотр фото. Все это — не вставая с удобного дивана. При этом, ТВ-приставка занимает минимум места и потребляет небольшое количество электроэнергии.




Видео




За эту стоимость аналогов вы просто не найдете. Рекомендуем обратить внимание на наше предложение

http://www.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_262158.html

0 комментариев

Оставить комментарий