Не забывайте о нас, или новые акции для вас друзья

Хотим вас пригласить еще на парочку наших распродаж, которые думаю будут интересны многим. Одна распродажа в разделе игрушки — это квадрокоптеры, машинки и тд. И представить вам хотим новинку от Ulefone — Ulefone Vienna. Не стесняйтесь заходите к нам!!!


Вот тут вас ждем на распродаже игрушек http://www.gearbest.com/promotion-mini-rc-toys-special-499.html






И обещанная новинка — Ulefone Vienna



Пока другие производители мобильных устройств гонятся за размерами экранов и мощностью смартфонов, компания Ulefone занимается расширением области применяемости своих устройств.

Новый смартфон Ulefone Vienna может похвастаться достаточно современными техническими характеристиками и при этом имеет на борту выделенный ЦАП с усилителем. Стоит ли говорить, что это огромный аргумент для меломанов и просто любителей качественной музыки в мобильном решении.

Что касается основных компонентов, то тут все стандартно. 5.5 дюймовый IPS экран с FullHD разрешением, процессор MediaTek MT6753 с видеоускорителем Mali-T720 и 3 Гб оперативной памяти вполне достаточно для решения большинства стандартных задач.

Внутренняя память имеет объем в размере 16 Гб, но этот недостаток компенсируется наличием слота под карту памяти объемом до 32 Гб включительно.

Новинка работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Также имеется два слота под SIM карты и модули WiFi, Bluetooth и GPS.

На тыльной стороне расположена 13 Мп камера, на фронтальной 5 Мп, что является базовым набором для современных смартфонов. Вот только емкость аккумулятора составляет лишь 3000 мАч, а для музыкального плеера можно было бы поставить и больший запас. В остальном же недостатков в устройстве не обнаружено.






Страница акции http://www.gearbest.com/promotion-ulfeone-vienna-special-507.html

0 комментариев

Оставить комментарий