Музыкальный смартфон Ulefone Vienna от GearBest

Vienna, созданный специально для любителей музыки. Аппарат оснащён выделенным Hi-Fi чипсетом NXP Smart Audio PA, который включает цифро-аналоговый преобразователь и операционный усилитель. Смартфон работает в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, охватывая все звуковые частоты, к которым чувствительно человеческое ухо, а коэффициент нелинейных искажений составляет менее 0,01%.



Ulefone Vienna выполнен в цельном корпусе с 2,5D-стеклом, которое покрывает 5,5-дюймовый Full HD-дисплей производства Sharp. Под экраном разместились три сенсорные кнопки для возвращения назад, на главный экран и вызова списка запущенных приложений. На задней панели разместился сканер отпечатков пальцев. Отдельно стоит упомянуть «умную» кнопку на левом торце, которую можно назначить для запуска камеры или микрофона.







На видео ниже аппарат подключили к колонкам HiVi M200MKII и воспроизвели семь музыкальных треков, тестируя разные жанры и отдельные элементы, вроде вокала, низких частот, позиционирования, звукового поля и другого. Запись велась на профессиональный микрофон Sony PCM-D100, чтобы максимально точно передать качество звука. Оценить возможности Ulefone Vienna можно, посмотрев видео, демонстрирующий весь процесс тестирования.


Технические характеристики Ulefone Vienna:
5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей;
восьмиядерный процессор MediaTek MTK6753;
3 ГБ оперативной памяти LPDDR3;
32 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD объёмом до 64 ГБ;
13-мегапиксельная основная камера Panasonic MN34172 с апертурой f/2,0;
5-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 3 250 мАч;
два слота для SIM-карт;
поддержка 4G;
Android 6.0 Marshmallow;
габариты: 153,5x77,85x8,6 мм;
вес: 156 г.

Смартфон Ulefone Vienna у производителя получился достойным, и заслуживает внимания.
Кому интересно то вперед на страницу акции http://www.gearbest.com/promotion-ulfeone-vienna-special-507.html

0 комментариев

Оставить комментарий