Casual Style Zipper Fly Straight Leg Slimming Solid Color

Цена: 26.58

Это уже не первые джинсы заказанные мною в Китайских интернет-магазинах, и пришел к выводу, что это своего рода лотерея. То внешне будут отличатся сильно с представленным образцом, то размерная сетка может не соответствовать.

Я ношу 32 размер, но пару раз доверялся коментам покупателей к товару, типа надо брать на размер или даже два больше и т.д. и заказывал 34 размер, и они мне оказывались здоровыми. Сейчас валяются парочку таких штанцов.

Но в общем сейчас не об этом — с данными джинсами у меня проблем не возникло, хоть и взял на размер больше. На рост 180, вес 80 кг, талии обхват примерно 85мм — размер 33 подошел идеально.

У продавца заявлено Jeans, Cotton — но это точно не джинс, после первой стирки как то вроде лучше стало, но вода при стирке черной было, с другими более светлыми вещами стирать не рекомендуется. шмот от них стоял дико химический. сто пришлось их еще пару дней выветривать на балконе. Думаю вот очередная хрень Китайская.Но дальше после стирки и проветривания они мне даже начали нравится. Но материал достаточно жесткий, не эластичный. По крайней мере я сталкиваюсь с таким в первый раз. Сразу даже показалось что это похожее на брезент, но после стирки стал мягче.

Прислали в такой вот тряпочной сумочке, что придавало солидности покупке.



Чего а бирок на штаны налепили от души, типа фирма. Menorka Land так заявлено.




Погуглив оказалось что такой производитель существует, что уже очень хорошо. Так сказать не самый глубокий подвал.





Внешний вид



Выворачиваем



Качество швов нормальное, если не считать торчащие нитки








Довольно симпатичные пуговицы



Замок на ширинке металлический, немного поджал пассатижами, расстегивался при ходьбе.



Структура материала вблизи



Не большая примерка






Сколько прослужат так сразу и не скажешь, но судя по жесткости материала довольно скоро протрется между ног, по крайней мере у меня такая проблема с джинсами очень часто случается.
Смущает еще что в начале был очень неприятный химический запах, неизвестно чем их окрашивали.
Получилось так что джинсы и нравятся и смущают. Но что делать раз купил, значит надо носить. Но наверное это мои последние джинсы купленные из поднебесной.

0 комментариев

Оставить комментарий