Новинка UMi Max от GearBest по вкусной цене

Новинка UMi Max получила процессор семейства MediaTek Helio — P10 (MT6755), 5.5-дюймовый экран IPS от Sharp разрешением 1920 x 1080 пикселей, алюминиевый корпус, сканер отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятор емкостью 4000 мАч.






Производитель решил не идти в ногу с модой на розовые смартфоны и представил более простые варианты — золотистый и серебристый. На фронтальной панели размещен дисплей с минимальными рамками справа и слева, снизу расположена сенсорная клавиша Домой, а сверху есть динамик и камера.



Тыльная панель получила камеру, утопленную в корпус, вспышку на два тона и сенсор отпечатков пальцев. Боковые грани нас тоже порадовали — аппаратные клавиши управления выглядят очень приятно.



Первым и, наверное, главным преимуществом смартфона является его дисплей — он построен по технологии IPS на заводе Sharp, диагональ составляет 5,5 дюймов, а разрешение достигает 1920 на 1080 точек. Картинка просто шикарная, игра, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях — очень удобно. Порадовало и защитное стекло Corning Gorilla Glass 3, пусть это и не самая новая разработка. Поцарапать это стекло не так просто, так что можно забыть про пленки. Основная камера на 13 мегапикселей делает отличные фотографии, а наличие операционной системы Android 6.0 Marshmallow порадует любого покупателя.

Заинтересовало то http://www.gearbest.com/promotion-umi-max-promo-special-813.html

0 комментариев

Оставить комментарий