Vernee Mars интересная новинка

Немалую роль в возможном успехе сыграет дизайн телефона. Узкие рамки дисплея, 2,5D-защитное стекло, сканер отпечатков пальцев на задней панели, практически полностью сделанный из металла корпус — придраться ко внешности аппарата будет сложно даже самому привередливому пользователю. Диагональ экрана в 5 с половиной дюймов стала стандартом для фаблета, обеспечивая комфортное пользование и удовлетворительную эргономику. Радует, что производитель не гнался за рекордным разрешением и установил FullHD-панель, созданную по технологии IPS. Цвета яркие, насыщенные, детальность находится на высоком уровне.

Интересной вышла и техническая часть. Новейший процессор Mediatek Helio P20 в связке с впечатляющими 6гб ОЗУ и шустрым видеочипом Mali T880MP2 достойно проявляет себя в игровых приложениях и бенчмарках. При этом он довольно экономичный. При аккумуляторе в 4000mAh устройство «живет» до 6-8 часов активного экранного времени. 32/64гб ПЗУ расширяются картами MicroSD объемом до128гб.

16 и 8-мегапиксельные модули камер уверенно чувствуют себя даже под гнетом таким гигантов сегмента, как Xiaomi Redmi Pro и Meizu MX5. Снимки детальные, количество шумов располагается в пределах нормы даже при плохом освещении. В разряд достоинств смело можно отнести поддержку 4G и OTG, порт USB Type-C. В целом же девайс демонстрирует то, каким должен являться представитель средней ценовой категории нового поколения: красивым, быстрым и автономным.






Мы хотим предложить данную новинку по самой вкусной цене http://www.gearbest.com/promotion-vernee-mars-special-849.html

0 комментариев

Оставить комментарий