Яркие женские кроссовки

Цена: 42.59

Сам являюсь счастливым обладателем данных кроссовок с апреля месяца, очень нравятся. Вот и супруге моей захотелось подобные, только более интересной расцветки.

Заказал ей ярко оранжевого цвета, на фото смотрелись довольно эффектно. Заказывая их были у меня сомнения, что их будут часто носить, так как в основном вся обувь на каблуках а кроссовки это всего лишь для того чтоб были.

Ну и более подробно о героях моего обзора.

Это умные кроссовки со встроенным модулем, что позволяет отслеживать ход своих тренировок, следя за всеми изменениями на смартфоне и получить рекомендации.

Находились в простенькой картонной коробке, упоминание что есть какая либо принадлежность к сяоми не указанно. Имелась таблица с размером, что собственно более надо перед покупкой. Ну или пригодится на будущее



Что очень понравилось. что размеры соответствуют представленным в магазине. Так что для подстраховки не нужно заказывать на размер больше.



Ну и пришло врямя открыть коробку.



Сразу бросается в глаза их яркий цвет, красивый, такой же как и на фотках в магазине. Даже мне показалось ярче. Сильно бросается в глаза. Себе бы не взял, но так как это девчачий вариант, то цвет подойдет. Супруге очень понравились.



Стандартные бирки, с описаниями и рекомендациями





К качеству у меня претензий не возникло, все прошито очень добротно. Так же и проклеили все аккуратно, нет лишних капель как это уже стало привычно с китайскими товарами.





Подошва выполнена по технологии Probarloc, что должно фиксировать стопу, тем самым обещает спасти своего обладателя от растяжений. Данную технологию уже давно используют именитые производители спортивной обуви. Имеется надпись на подошве Probarloc




Самая главная фишка находится под стелькой правого кроссовка — это сам модуль, который будет передавать инфу на смартфон.



Сам модуль лежит отдельно в коробочке. Собственно это и есть вся заслуга сяоми, которую они вложили в эти кроссовки. Так же можно такой же моль использовать и в других кроссовках.





Модуль рассчитан на 800 километров, дальше не хватит аккумулятора. Модуль не разборный, как сдохнет можно попробовать разобрать.

Для получения статистики на смартфон нужно установить приложение Mi Fit

После берем сам чип на котором присутствует QR-код и сканируем его, после чего приложение соединяется с чипом и следуем инструкциям на экране.
Далее засовываем в углубление в подошве на правом ботинке, которое находится под стелькой, надеваем кроссовки и производим калибровку — это происходит примерно секунд 5.

Вот основные скриншоты работы приложения:



Кроссовки могут выполнять роль шагомера, измерителя расстояния, скорости, частоты шагов при беге и просто удобной спортивной обуви, и стоит заметить отличный внешний вид.

Вот для наглядности на ноге, правда в домашних условиях.






Кроссовки понравились, но как я и предполагал, что одели их всего пару раз;)

2 комментария

Mikalai
Эта ерунда, которая под стельку кладется, выброшенные на ветер деньги…
buubatel
Согласен. Главное, что сами кроссовки хорошие. Без датчика цена была бы более приятная

Оставить комментарий