PU Leather Cartoon Print Tassel Backpack - рюкзачок со вкусом мурррр нежности...

Цена: $42.42

Привет всем. А мы уже с подарком для любимой доченьки на 8 Марта. Каким? Легко… — рюкзачком! Для девочки-подростка этот аксессуар лишним не будет, поэтому заказали очередной и остались очень довольны выбором. Цена, правда, совсем не подарок, но у нас был купон на хорошую скидку, поэтому старались выбрать что-то дорогое и качественное. И мы не ошиблись. Смелый дизай, качественно, очень мило и по девчачьи… глядя на него создается такое долгожданное весеннее настроение… муррр…
Упаковка и распаковка
На удивление рюкзак после распаковки оказался в идеальном состоянии. Не одной морщинки и гнутых углов. Упакован он был в конверт больших размеров. Внутри посылки находилась дополнительно матерчатая розовая сумочка значимых габаритов с фирменным логотипом. К рюкзаку она не имеет никакого отношения, но как дополнительный бонус, отлично. Симпатично, практично, идеально, как пакет для школьной сменной обуви. Спасибо производителю за подарок.
Рюкзак имеет твердое основание и каркас, при заказе было боязно, что изделие пострадает во время пересылки. Ведь малейший перегиб, и изделие сразу теряет вид. Но продавец позаботился и, как вы видите на фото, битком наполненный бумагой рюкзак не испорчен.
Материал не пахучий.


Внешний вид
Очень стильный, на мой взгляд, рюкзак, типа «сумка». Продавец предлагает рюкзак только в одной цветовой гамме. Дочь обожает голубой цвет и с удовольствием предпочтет его, например, розовому. Однако, при оформлении заказа переживала, как вживую будет сочетаться черный с голубым? Достаточно нежно. В реальности, лучше, чем на фото продавца.

Итак, совсем девчачий молодежный аксессуар — к разбору.
Рюкзак классической формы имеет одно основное вместительное отделение. Внутри 2 настенных кармана, один из которых на замке. Карманы глубокие, по 7-8см. Плотный темно синий подкладочный материал внутри рюкзака с фирменным принтом, без запаха, прострочка ровная, без торчащих ниток, все идеально, в размер.

Снаружи рюкзак выглядит также добротно. Продавец пишет, что материал изделия — PU. Не кожа, но свойства его не хуже.
Инфо: PU leather имеет натуральную основу. Этот материал имеет прекрасные эксплуатационные свойства, он очень легкий, отлично моется. PU, от английского слова polyurethane, качеством сравним с кожей, а по некоторым свойствам даже превосходит ее. Полимер, нанесённый на основу материала, дает целый ряд превосходных характеристик: износостойкость, экологичность, отсутствие трещин и растяжений, устойчивость к воздействию низких и высоких температур, мягкость и прочность.
В общем, приятный по тактильным ощущениям материал имеет шероховатую поверхность. Думаю, он еще и водоотталкивающий, и вид изделия не испортится, если попадешь под моросящий дождик.

Есть 2 боковых кармана, но так как рюкзак имеет твердую форму, на мой взгляд, эти элементы чисто украшательные или предназначены для хранения чего-то плоского. На передней стороне имеется еще одно карманное отделение на замке. Замок украшен кисточкой. Симпатичненько.


Этот рюкзак удобно носить, как сумку. Для этого на верхней части рюкзака имеется жесткая кожаная ручка. Для классической носки: на спинке – 2 длинные черные кожаные лямки с голубыми вставками, выполненными из того же материала, что и кисточка. Лямки регулируются по длине.


Спинка рюкзака твердая. Этот аксессуар для любителей твердых форм.
Все металлические молнии, на удивление, работают без заеданий.
В основании рюкзака 4 ножки, дно твердое.

Все металлические детали имеют желтое напыление.

А теперь самое интересное, «изюминка» этого изделия – рисунок: мечтательная киска под ярким желтым зонтом… что тут добавить? Девочки меня поймут, очень романтично… и со вкусом мурлышной нежности.

Рисунок– это цветной принт, нанесенный на поверхность рюкзака, а некоторые его элементы — машинная вышивка.
Благодаря такому исполнению обычный черный классический рюкзак ожил и приобрел оригинальность. Конечно же, он подойдет не всем, скорее подросткам и молодым девушкам.
Изделие абсолютно без дефектов.
Размеры — 32*25*12см.
Высота боковых карманов — 14см.
Высота переднего отделения — 19см.
Длина ручки — 20см.
Длина лямки – 76см в затянутом состоянии, можно увеличить еще на 25см, но даже без удлинения сидит идеально.
Вес — 910гр.
Повторюсь, очень аккуратное и качественное исполнение.

Первые впечатления
Мне рюкзак уж очень понравился еще на картинке. Но после распаковки посылки мужу сказала: «Ой, какой он компактный и причудливый, задумка и исполнение на высоком уровне». Это мои впечатления, реакцию дочери еще не видели, бережем подарок до праздника. Но могу с уверенностью сказать, зная, о наших схожих с ней вкусах, ей тоже понравится.
Примерка
Сидит на спинке отлично, даже без регулировки лямок. Удобно держать и в руке.



А вот примеры вместительности:
пример 1


пример 2


Выводы
В общем и целом, покупкой довольны. Рюкзачок прилетел вовремя, подоспев к празднику. Качество материала отличное. Задумка с киской оригинальна. При транспортировке внешний вид не нарушен. Все, как мы хотели. Дискомфорта при примерке на себе я не ощутила. Рюкзак, конечно же, не для школьных целей. Этот аксессуар больше подойдет для легкой пешей прогулки в парк, кино, на вечеринку. Хотя, на самом деле, он весьма вместительный.
Рекомендую к покупке, как подарок подросткам, молоденьким девочкам и смелым мамочкам! Мне он очень симпатичен, надеюсь, перепадет заносить… ;)
Достоинства
+ Вместительный, компактный, удачного размера
+ Молодежный
+ Стильный, смелый дизайн, с изюминкой
+ Качественный
+ Идеально целый после пересылки
+ Материал водоотталкивающий. Думаю, не страшно с ним попасть под моросящий дождь
Недостатки
— Т.к. рюкзачок из «твердых», он для аккуратных неторопливых девочек, когда фотографировала и наполняла его по max, боялась погнуть
— Цвет металла кисточки, если привередничать, немного отличается от цвета всех остальных металлических деталей
— Дорого, но эксклюзивно

0 комментариев

Оставить комментарий