Наушники Mi In-Ear Pro HD - Original Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro

Цена: $22.99

Здравствуйте! Гибридные наушники Xiaomi были выданы мне магазином Gearbest в качестве награды за активное участие в конкурсе поздравлений на сайте Skuonline. Поэтому мне сразу хочется поблагодарить всех организаторов этого конкурса за высокую оценку моих стараний и за внимание, оказанное моим сообщениям. Подробнее о наушниках Xiaomi Mi In-Ear Pro HD предлагаю почитать далее

Прибыли они достаточно быстро — за 18 дней и доставлены мне прямо в руки — курьером CDEK.
Упаковка – красивая и абсолютно новая, снаружи присутствует прозрачная пленка

Сзади можно увидеть много нужной и полезной информации на китайском и английском языках. Например, сразу бросается в глаза дата изготовления — 03.2017 г

Комплект поставки богатый. В него входят: сами наушники с набором амбушюр, резиновая подушка для бережной переноски наушников, пластиковая коробка для их длительного хранения, инструкция с картинками и мохнатый мешочек для обеспечения сохранности коробки во время длительного хранения наушников.




Технические характеристики, конечно, указаны на коробке,

но очень мелко и в основном по-китайски, поэтому предлагаю рассмотреть их внимательнее на сайте Xiaomi
www.mi.com/en/headphonesprohd/specs/

там же представлен подробный рассказ о преимуществах данной модели и показано внутреннее устройство наушников
www.mi.com/en/headphonesprohd/

Из рассказа и картинок на сайте mi.com следует, что в наушниках Mi In-Ear Pro HD присутствуют 3 драйвера (2 динамических и 1 арматурный), которые позволили специалистам провести научную акустическую настройку наушников, чтобы меломаны могли по-настоящему погрузиться в каждое музыкальное творение.
Хорошая реклама. Привлекает внимание. Рекомендую ознакомиться.

Внешний вид прибывших наушников достаточно красивый, на мой взгляд. Качество их изготовления производит хорошее впечатление. Все выполнено – ровно, аккуратно, старательно. Металлический корпус окрашен равномерно, красивым цветом, пластиковые вставки прилегают к нему плотно, стыков практически незаметно. Правый и левый наушники имеют соответствующую маркировку «R» и «L»


Смешанные чувства вызывает комплектный набор резиновых насадок. Их достаточно много, можно подобрать под размер ушей, они обеспечивают нормальную звукоизоляцию, но они все черные, мягкие и неудобные. К тому же выглядят очень дешево.


Провод — нормальный, длинный, в мягкой резиновой оплетке, он не скручивается и по длине не регулируется. С правой стороны расположен 3-х кнопочный пульт со встроенным микрофоном (слышимость хорошая). В android устройствах пультом можно управлять: громкостью, воспроизведением и ответом на звонок, но переключать треки им нельзя. На конце провода имеется позолоченный прямой джек 3.5 мм.


Качество звучания, в целом, можно назвать – чистым. Звуки инструментов отчетливо слышны, разделены и узнаваемы. Голос также звучит хорошо. Но, на мой взгляд, слишком сильно выделены ВЧ и не хватает ритма. Впрочем, если слушать музыку не напрямую, скажем — из вконтактика, а через какой-нибудь плеер (ttpod, aimp), то всегда можно поправить ситуацию. Качество музыкального материала, естественно, тоже сильно влияет на качество звука в наушниках, поэтому желательно выбирать файлы с качеством min 320 kbit/s.
Вообще, если не прибегать к дополнительным настройкам, то данные наушники можно сразу использовать для прослушивания аудиокниг, какой-нибудь депрессивной музыки (типа Пикника) или просто постепенно привыкать к их самобытному звучанию.

Вывод: Красивые наушники для телефона, хорошего качества изготовления.
Спасибо всем, кто читал.

0 комментариев

Оставить комментарий