Хорошие часы от CURREN

Цена: 8,49

Решил заказать себе часы непривычной для меня формы, прямоугольные, непривычные так как до этого всегда были круглые часы. CURREN выбрал потому что у меня уже не одна модель от этого бренда, и в них меня все устраивает, на мой взгляд лучшее соотношение цена — качество.

При заказе решил опробовать новый для меня магазин geekbuying.com. Ассортимент товаров на сайте небольшой, но часов там много, к тому же цены довольно конкурентоспособные.
Пришла посылка целая, довольно быстро. Часы были без упаковки, но хорошо обмотаны пупыркой. Внешне часы как и ожидал смотрятся отлично, большой яркий корпус, коричневый ремешок, удобный замочек, все как и должно быть ни царапин ни потертостей.

На сайте указано что ремешок кожаный, мне так не показалось. Внешне хоть он и хорошо смотрится но по сравнению с другими моделями, этот мне не понравился. Как то он слегка жестковат, со временем может и разносится. Швы на ремешке ровные, дырочки хорошие. С обратной стороны надпись на белом фоне GENUINE LEATHER. На ремешке два колечка для фиксации, одно двигается, а другое зафиксировано на одном месте. Замочек стандартный, вполне неплохой, не расшатан как бывает, кажется довольно надежным.




Вес часов почти соответствует заявленному на сайте 67г. Размеры корпуса 42x38x12мм, ремешок 255x25мм.
Корпус смотрится дорого, красивая позолота, большой светлый циферблат, аккуратные стрелки. На солнце стеклышко не блести, все четко видно. Задняя крышка заклеена пленочкой, на крышке надпись water resistant но часы далеко не водонепроницаемы, разве что случайных брызг воды не стоит боятся, но опускать их в воду не стоит. Даже на сайте указано что они не водонепроницаемы.



Ну что же в очередной раз хорошие часы от CURREN, единственно что расстроил ремешок, буду надеяться со временем разносится, а так отличные часы, большой циферблат хорошо смотрятся на руке. Цена часов меньше 9 долларов так что я и не надеюсь что они будут радовать долгое время, но так как я беру их на смену думаю прослужат долго.

3 комментария

Mikalai
А отзыв на сайте продавца пробовали оставлять?
frog3
В смысле на Geekbuying? не пробовал.
Mikalai
А почему бы не попробовать. Магазин новый для русскоязычных, интересно, как и что у них с отзывами за товар, какие бонусы…

Оставить комментарий