Быстрая полноприводная р/у машинка - WLtoys P939 1/28 2.4G 30KM/H RTR 4WD Brushed Off Road Vehicle

Цена: 43.76$

Здравствуйте! Предлагаю почитать рассказ о быстрой радиоуправляемой машинке средних размеров (1/28) приобретенной в китайском магазине Geekbuying. Данная модель автомобиля в магазине продавалась по цене — 59,79$ с доставкой и это было немного дороже, чем у других продавцов.

А купить игрушку очень хотелось и заказать непременно в Geekbuying. Поэтому было решено проверить работу некоторых, ранее неизведанных мной, функций сайта Geekbuying, а именно – поторговаться. На странице товара, под ценой, имеется возможность отправить прошение о снижении цены на товар. Для этого необходимо нажать на кнопочку «Price Match», затем в открывшейся форме донести до магазина важные сведения о том, что в другом хорошем магазине можно купить этот товар дешевле. Следует отметить быструю реакцию ответственных лиц Geekbuying – цена была снижена буквально на следующий день, правда — молча, тк мне в ответ ничего не сообщили и доставка почему-то стала платной.

Но данный факт не остался мной незамеченным и теперь, во многом благодаря такой бдительности и наблюдательности, этот автомобиль можно приобрести в Geekbuying с бесплатной доставкой за 43.76$. Молодцы, внимательно относятся к пожеланиям покупателя и отслеживают действия своих конкурентов, я считаю.
Доставка была средней продолжительности и составила 35 дней, зато упаковка была очень крепкая и надежная – плотная коробка, полностью обмотанная жёлтым скотчем. Упаковка с игрушкой практически не повредилась.
Коробка машинки имеет небольшой размер, она изготовлена из плотного картона и украшена картинками со всех сторон.

Есть пластиковая ручка для переноски:

Внутри имелось еще несколько картонных вкладышей, коробка с зарядным устройством, пульт управления и машинка в пупырчатом пакетике. Кстати, сверху на машинке была наклеена дополнительная защитная пленка.


Все абсолютно новое.

Подробнейшая инструкция на английском языке, в ней также имеется полный каталог деталей для замены.

Описание
• Четыре колеса независимая система подвески, герметизация коробки передач
• Некоторые детали могут использоваться для общих автомобилей Kyosho
• 1/28 4WD автомобиля RC
• Высокая скорость: 30 км / ч
• Рекомендуемый возраст: 14+
Спецификация
Генеральная
Марка WLtoys
Модель P939
цвет Красный + черный
Спецификация
Колесная база: Стандартный 98 мм (переменная 102 мм)
Передние и задние колеса: Минимальное расстояние Стандартный 68 мм (72 мм)
Дорожный просвет: Стандартный 5,7 мм (регулируемый)
Коэффициент передачи: Стандартный 1 / 5.34 (Мотор редуктор 15T, 17T, 19T, 21T, 27T и сокращение 29Tgear свободно смешивать)
Шины Диаметр: 30 мм
Ширина колеса: 15 мм
Electrically Tunable Receiving Serve: Two in one circuit
Двигатель: 130 Brushed motor
Пульт: 2.4G пульт дистанционного управления
Расстояние управления: 100 м
Пульт управления питание: 4 батарейки типа АА (не включены)
Аккумулятор: Литиевая батарея 7.4V 400mAh
Использование Time: Около 30 минут
Время заряда: 1 час-полтора
Максимальная скорость: 30 км / ч
Сервер: Независимые 5 граммов цифровой сервопривод с рулевым механизмом защиты рулевого управления, чувствительный, быстрого реагирования
Автомобиль корпус: Антидетонационные ПВХ автомобиль цветной печати оболочку, большой ударопрочности
Рекомендуемый возраст: 14+
Размеры и вес (Основной продукт)
Размер: 155 х 90 х 50 мм Вес: 158 гр
Комплектация
1 х Wltoy 1/28 RC автомобилей
1 х передатчик
1 х зарядное устройство
1 х Руководство
Внешний вид и качество:
Автомобиль модели WLtoys P939 имеет оригинальный неизбитый дизайн, на мой взгляд.




Большинство деталей выполнены из пластика ABS с высоким качеством литья. Может быть, конечно, что большое количество пластмассовых деталей делает игрушку менее защищенной. Но с другой стороны, видимо, детали крепкие, тк моя машинка цела до сих пор. Вообще, выбор комплектующих для моделей WLtoys достаточно широк (и у нас и в Китае), поэтому подыскать замену для ремонта не составит труда, мне кажется.




Колеса мягкие(полые внутри) невысокие и дорожный просвет невелик, поэтому данная модель лучше подойдет для игры на ровной поверхности. Скорость вращения колес позволяет поднимать большое облако пыли – очень впечатляет.


Впрочем, в прилагаемой инструкции сказано о том, что колеса можно поменять, а также увеличить дорожный просвет, если это кому-то важно.

Пульт крупный, типа пистолета (для него нужно 4 батарейки типа АА). В целом он работает хорошо, но ход курка мне показался слишком мягким. Для прибывшей ко мне машинки подстраивать управление не потребовалось.



Заявленная дальность работы передатчика составляет 100 м, но, на мой взгляд, это избыточная возможность, тк на таком расстоянии машинка масштаба 1/28 просто не видна.
Управление очень простое: курок вперед/назад – движение вперед/назад, сила нажатия на курок определяет скорость движения, колесо вперед/назад – повороты вправо/влево

Пример игры с несколькими машинками (видео магазина):
www.youtube.com/watch?v=LkRU05bDnY4


А также небольшой пример работы моей машинки:


Со средней скоростью (как показано в моем видео) игрушка способна ездить 30 мин, если она будет постоянно ездить с большей скоростью (как на видео магазина), то время её работы составит приблизительно 15-20 минут. Разряжается аккумулятор постепенно, также плавно снижается скорость движения машинки. Аккумулятор заряжается 1 час 15 мин, после окончания зарядки на з/у загорается зеленый диод.

Вывод:
Вещунская машинка, тк она обладает оптимальными размерами (занимает мало места), способна развивать большую скорость (при этом проста в управлении) и экономно расходует энергию аккумулятора. Ну и красивая, конечно же.

Спасибо всем, кто читал.

2 комментария

Mikalai
Хорошая игрушка. А ко мне нечто похожее едет, но застряло немного на таможне Беларуси :)
И аккумулятора на долгое время хватает.
avel
Мои посылки сейчас тоже что-то медленно идут.Эту машинку отправили почтой Финляндии и до нашей таможни она быстро двигалась, а вот на таможне долго была. Конкретно проверка таможни 1 день, а ММО 14 дней.

Оставить комментарий