Флешка - Netac LangKe U903 Fashion 32GB USB 3.0 Topspeed U Disk

Цена: 12.69$

Здравствуйте! Предлагаю почитать небольшой доклад о достаточно емкой и быстрой флешке Netac U903, приобретенной в магазине Geekbuying на распродаже. Данный USB накопитель поддерживает интерфейс USB 3.0, который позволяет быстро перемещать файлы большого объема с одного компьютера на другой ПК/ноутбук/планшет/смартфон и тп. Подробности далее…

Поставляется флешка в аккуратной упаковке:


Упаковка плотная и красивая, кроме того, она снабжена со всех сторон полезной информацией на английском языке и пластиковым окошком на лицевой стороне, сквозь которое виден сам товар.
У производителя Netac имеется сайт, но, к сожалению, обозреваемая модель флешки на нем не представлена в настоящее время. Перейти на сайт можно если, например, считать QR код указанный на упаковке или же просто набрать www.netac.com/ в браузере.
Характеристики изделия на сайте магазина изложены подробнее, чем на упаковке:

Совместимость с Android не указана, но, например, если подключить флешку к телефону с помощью хаба, она без проблем работает.

Дизайн данной флешки — простой и продуманный:

Корпус аккуратно отлит из пластика двух цветов – красного и черного.

Имеется съёмный колпачок и отверстие для крепления шнурка.

На лицевой стороне есть аккуратные надписи, они выполнены белой краской методом тампонной печати. Следов клея не видно, поэтому, наверное, корпус при желании можно разобрать. Но у меня такого желания не возникло.
Разъем USB 3.0 правильного синего цвета, чистый и ровный. На нем можно рассмотреть серийный номер и объем накопителя.

Размеры Netac U903 компактные: 6*2*0,7см
А теперь предлагаю посмотреть результаты тестов, в которых устройство демонстрирует свои возможности и оценить его скоростные показатели.
Запись большого файла:

Aida64:

h2testw:

CrystalDiskMark

И еще один тест при подключении через порт USB 2.0 просто для сведения — «чтоббуло»


По моему мнению, скоростные характеристики данного накопителя нельзя назвать выдающимися, тем не менее, в тестах флешка Netac U903 проявила себя хорошо и её можно признать годной для использования.
Спасибо всем, кто читал.

1 комментарий

Mikalai
Если переключиться на китайскую версию сайта, то можно найти эту флэшку
www.netac.com.cn/Product_Detail.aspx?id=123

Оставить комментарий