Медово-ментоловые конфетки Honees, Honey Menthol Cough Suppressant, 20 леденцов

Цена: $2.49

Этот обзор по своей сути продолжает два моих более ранних обзора — о 3 видах леденцов Honees и о мятных леденцах YumEarth.
За прошедшее время леденцы Honees подешевели с 2 до 1,49 доллара. Появилась версия зеленых ментоловых леденцов в пакетике — 20 штук против 9 по меньшей цене за единицу. О них и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.
Упакованы леденцы в зеленый пакетик, на лицевой стороне которого написано, что здесь в каждом из них жидкий мед, что это натуральное успокоительное с медом для горла, отличный источник витаминов C, B6 и B12, без искусственных красителей и ароматизаторов, содержит 20 леденцов. Всё натуральное, сделано в Италии.

Лицевая сторона упаковки Honees, Honey Menthol Cough Suppressant

На обратной стороне упаковки сообщается состав: cахар, глюкоза, мед, ментол, эвкалиптовое масло, солодка, витамин С, витамин В6, витамин В12.
В каждом леденце 7,5 мг ментола, на некоторое время подавляющего кашель.
Кроме этого присутствуют естественные рекомендации — в случае болезни более 2 дней да еще с повышением температуры тела, головной болью, сыпью, отеками, тошнотой или рвотой, обратиться к врачу немедленно.

Обратная сторона упаковки Honees, Honey Menthol Cough Suppressant

Обратная сторона упаковки Honees, Honey Menthol Cough Suppressant - 2

Открыл упаковку. Если предыдущие леденцы имели прямоугольную форму, то эти более округлую.
Кроме того, как можно увидеть на фотографии, конфетки слегка подтекли. Не знаю, это связано с их формой, или попалась такая партия.

Медово-ментоловые конфетки Honees, Honey Menthol Cough Suppressant

Первоначально конфетка имеет карамельно-медовый вкус, а если ее раскусить, или после того, как немного растает, появляется выразительный ментоловый вкус, перебивающий вкус меда.

В предыдущем обзоре Honees я писал о том, что на мой взгляд эти леденцы не стоит рассматривать как лекарство. За прошедшее время ничего не изменилось.
Я не исключаю, что кому-то они могут помочь в избавлении от первых симптомов болезни горла. Помогали и мне. Но не лечили.

Резюме

Эти леденцы подойдут тем, кто любит вкус ментола, и будут натуральной альтернативой аптечных леденцов, на небольшое время успокаивающих боль в горле.

Приятных и полезных Вам покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий