Отличные наушники HIFIMAN RE 400

Цена: $79.00

Привет, в 17-м году из-за потери своих наушников встал вопрос о поиске новых, облазив множество форумов, и обзоров отсортировал себе несколько моделей в средне-бюджетном классе, но случайно наткнулся на акцию JD, в которой они отдавали популярные HIFIMAN RE 400 всего за 25$, ну начитавшись положительных отзывов, даже на аудиофильских форумах, в которых похвалы редко удосуживаются «дешманские» затычки, без раздумий взял, и вот спустя чуть больше года решил о них написать.
Характеристики.
Тип драйвера: гибридные динамичных
Тип разъема: 3.5мм
Диапазон воспроизводимых частот 15 — 22000 Гц
Чувствительность102 дБ/мВт
Импеданс 32 Ом
Максимальная мощность 30 мВт
Кабель 1м

Упаковка и комплектация.
Упакованы наушники в коробку из плотного матового пластика, на ощупь крепкий, но разбиться может, поэтому и поставляется упаковка в картонной коробке, в ней безопасней. Сзади характеристики ушей, спереди название модели RE400, есть кстати еще RE 400I, и RE400a, отличает их от моей модели наличие пульта, у а версии пульт для андройда, с одной кнопкой, у i версии пульт для iphone с возможностью менять громкость.


В картонной коробке еще лежал чехол на замке, думаю не фирменный так как инициалов Hifman нету, но качество не плохое, и точно лишним не будет.

В упаковке лежало 5 пар сменных амбушюр разного размера, в том числе и двойные, + в чехле было еще 3 пары качеством по проще, и запасные сеточки, сзади поролоновой вставки куда всунуты наушники была еще прищепка что бы цеплять наушники за одежду, и пару буклетов.


Внешний вид.
Чего то оригинального, красивого, страшного, нет, с виду совершенно обычны, металлические капли за год остались целы, правда левый однажды открылся, просто обратно соединил больше не выпадает.



Кабель… наушники за 50$ для меня не дешевые, и видеть на них такой кабель как минимум странно, тонкий, дубеет на морозе, оплетка стала рватся уже через недели 3, нооо он до сих пор цел, по виду не скажешь что это качественный провод, но главный тест временем он прошел, что меня радует, и удивляет. Хотя людям с прямыми руками сразу можно заменить его на что то более серьезное, один мужик на форуме писал что также вначале усомнился в проводе, и поменял его на серьезный здоровый(фото также присылал, выглядела конечно так себе его конструкция)).


Штекер L образный, с позолоченным джеком.


Звук.
Все писали одно… низких мало, баса нет
бунтарский дух взял свое, решил пойти против мнения большинства, нет низких действительно мало, баса не много, но он есть, и по мне он даже в чем то приятен, именно дополняет композиции, треп, или просто треки где преимущественно низкие звучат не очень, но в остальных не плохо, даже тот же рэп, хип-хоп, есть у меня альбомы 2Pac, рик ровса во Flac, очень достойно звучат. Но опять таки, низких правда мало, это не миф, басхедам, и просто любителям басовитых треков не сюда.
Сцена широкая.
А вот в чем уши прям очень понравились это средние, и высокие, вокал, инструменты, звучат очень качественно, и чисто.

Сравнить с чем то серьезным не могу, под рукой только третие битсы, и как еще в обзоре(вот он) на них говорил, RE лучше.


Видеообзор

P.S Буду благодарен за лайк, или подписку.

Мнение.
Это наушники не начального уровня, и требуют более подробного рассказа о звуке, но я в этом не силен, не могу подробно рассказать о сцене, частотах и т.д но могу с уверенностью сказать что звук в них мне нравится, он чистый, и в нем красивый вокал. Минусы есть, 1 кабель, 2 низкие слабы в музыке где они нужны, в остальном наушники мне нравятся, за 25-30$ точно, за 80-100$ можно поискать что то еще.
Поискал в сети, вот самая дешевая цена что нашел. Ссылка
На этом все.

0 комментариев

Оставить комментарий