Не дорогие женские часики

  • 21 читатель · 100 топиков · RSS   

Цена: $ 4.99 + $ 5.42 - $10 купон = $0.41

Обзор двух не дорогих женских часиков, качество скажу сразу то не очень, но и цена на них соответствующая. Но зная свою супругу, часики эти она максимум раз 10-15 оденет и будут они как десяток других лежать и пылится. Мне это не понять, зачем их столько, но я все же заказал, чуть подробней под катом…

Заказано было в одном заказе двое таких часиков



Подробней о часиках с красным ремешком и надписью Je Taime, что как перевел мне онлайн переводчик, гласит — Я тебя люблю. Цифры на циферблате отсутствуют, так что не всегда можно разглядеть точное время, по крайней мере для меня это было бы не удобно.









Сам ремешок по качеству не очень хороший, пока не начал носить то выглядит еще более не менее, но начнешь носить и переломается со временем, его желательно заменить на более качественный. Чуть позже думаю он себя проявит.









Застежка металлическая.



Вот сфоткал для наглядности на руке.



Часы с белым ремешком — качество такое же как и у предыдущих, отличаются дизайном. Выглядят более солидно.
http://www.jd.ru/product/FREE-SHIPPING-Fashion-Womens-Crystal-Accent-PU-Leather-Strap-Analog-Quartz-Bracelet-Wrist-Watch_674086.html



Упаковка самая простая, шелестящий пакетик на который наклеили наклейку со штрих кодом. Что и понятно учитывая их стоимость.











Тут заменить ремешок не так просто, вернее найти ремешок для замены, так как он получается короткий, вернее часть из кожзама. Эти часы на руке сидят особенно удобно, не пережимает ни чего и не перекручивается. Эти часики понравились больше.









Фотки на руке.



Супруга сказала сойдет, пускай будут. Особенно учитывая цену — так как приобретались с применением купона на 10 от 10, так что обошлись центов 30 за двое часиков. За деньги такие покупать вряд ли стал, только если с купоном или погасить больше половины цены поинтами, а так денег жалко, лучше доплатить и взять что по качественней. Нов данном случае больше важно количество чем качество.

0 комментариев

Оставить комментарий