Водостойкой маленький фонарик-брелок.

Цена: US $9.90

Хочу поделится обзором на мелкий гаджет, но как оказалось довольно даже удобным и полезным — это брелок фонарик на аккумуляторной батареи.
Сейчас с утра приходится ходить на работу через лес, так мне короче выходит, а утром еще темно — освещал себе дорогу до этого смартфоном. А тут подвернулся такой брелок, и места много не занимает и светит отлично. Мне понравился очень.

Работает в двух режимах:

1)При одном коротком нажатие светит слабенько, примерно на половину своей мощности.
2) При быстром двойном нажатии светит брелок в полную мощность( на мое удивление светит очень ярко)

Упаковка довольно приличная, инструкции и описание характеристик все можно найти на ней, только вот емкости батареи что внутри брелка установили они не указали.

На выбор были брелки разных расцветок, мне приглянулся больше черный, как то больше по мужски.
Заявлено что брелок водостойкий, но я думаю что все таки не водонепроницаемый, поэтому не решился его топить в стакане с водой.




Вынимаем из упаковки, с самим брелком следом выпадает колечка для ключей.



Выполнен из темного полупрозрачного пластика, кнопка включения резиновая, нажимается довольно туго с характерным щелчком.





Заряжается брелок довольно просто, под резиновой заглушкой с правой стороны прячется разьем microUSB для зарядки, заряжать можно от компа кабелем от смартфона.



Какой светодиод установлен я так и не разобрался, нет ни какой маркировки, но довольно яркий. Заявлено что светит на 45 люмен.



Размер для сравнения со спичечным коробком.



Размеры брелка: 5.5cm х 0.8cm х2 см



Долго думал разбирать или нет, но любопытство взяло верх, да и для обзора будет больше полезной информации: вот что нас ждет внутри.









Завесил брелок 12 грамм, что не много.



Вот снял не большое видео как работает брелок -фонарик, правда снимал не в полной темноте, но довольно хорошо видно все.


Мне брелок очень понравился, чтоб знал то взял бы больше на подарки, когда можно было урвать по 5 центов, ну а за полную стоимость покупать вряд ли стал, сейчас на них цена в 9.90 американских единиц. Хотя думаю что на алиэкспресс можно найти по дешевле.

0 комментариев

Оставить комментарий