Обзор экшен-камеры Mijia 4K mini

Цена: $95.99

Сегодня я хотел бы хотел сделать обзор экшен-камеры от фирмы Mijia — Mijia 4K mini. На момент покупки цена составляла 96$, на данный момент проводятся постоянные акции.Камера пришла в компактном коробке, на лицевой стороне изображение камеры, на задней основные характеристики устройства.

Первое, что мы видим открыв коробок — камера, объектив камеры защищен транспортировочной наклейкой, как по мне, обычный колпачек для защиты камеры был бы лучше, но что есть то есть.
Дизайн камеры уникальным назвать сложно. На передней стороне мы имеем объектив с углом 145 градусов и светосилой 2.8, индикатор зарядки и работы камеры и логотип

На задней стороне расположился 2.4 дюймовый сенсорный дисплей и гордая надпись 4К
На нижней стороне гнездо для крепления на штатив и батарейный отсек.
БАТАРЕЯ
Автономность Mijia Camera Mini сопоставима с GoPro или Xiaomi Yi. Камера разряжается за 1,5 часа в режиме записи 4К и за 2 часа в режиме записи FullHD в 60 fps. Полная зарядка занимает около полутора часов.

На верхней стороне находится кнопка включение/выключение, индикатор работы, микрофон и динамик.
На правом торце располагается microUSB порт через который можно заряжать камеру, а так же подключать ее к 3х осевому стабилизатору.
Mijia 4k подключается к телефону через приложение MiHome ( Android / iOS ) Подключение держит отлично, не отваливается, прошивки обновляются так же через MiHome.
Графический интерфейс камеры доступен на китайском и английском языках. Разобраться, впрочем, совсем несложно — все управление осуществляется свайпами и тапами: проведите пальцем по экрану влево, и вы в галерее; вправо — открываются опции фото и видео, а если провести пальцем вниз, то получите доступ к настройкам, Wi-Fi, блокировке камеры и выключению.

Углы обзора и яркость экрана на достойном уровне, при съемке в солнечный день я выставляю яркость на средний уровень. Отзывчивость тача хорошая, есть небольшие притормаживания при перелистывании главных страниц экрана… доставка была быстрой, буквально 3 недели.и в конце пару фоток с камеры


0 комментариев

Оставить комментарий