Mad Dog RDTA Kit by Desire гламур не помеха для качества

Цена: $49

Я ждал этот девайс долго. Я наблюдал за ним месяца 2, с первых рендерных фоток. И как же я его хотел подержать в руках и понять, что это!? Mad Dog RDTA Kit by Desire – это устройство которое может удивить дизайном и решениями. Устройство, в котором дизайн и гламур переплетаются с продуктивностью. И черт возьми вкусом!



Устройство начинает увлекать вас в мир «Чё?» еще с коробки, которая уж точно не стандартная. Первое что вводит в ступор окрас, я сначала думал, что это что-то для жены пришло) Клянусь, набор маникюрный что ли?))



Открыв крышку, мы встречаем «ВАУ!!», очень крутой дизайн и покраска. Сразу видно, что делалось кем-то с чувством стиля. В комплектации специальный дополнительный переходник для бака. Ибо при дальнейшем рассмотрении нас будут ждать сюрпрайзы. Так же два дополнительных стекла и набор допов сшестигранной отверткой. Из того что я насчитал, есть запасной пин и 4-ре болта, плюсь оринги. В целом не слабая комплектация.

Но вот что меня заставляет удивляться ему – внешний мать его вид! Он КРУТОЙ!



Круто в Mad Dog  почти все. Вот к примеру кнопка фаер — у меня порядковая 000194- блин почему не 200) я бы девайс выгодно продал)) Шучу я его себе оставлю!  Шикарная каллиграфическая гравировка “Mad Dog”, все выполнено красиво с позолотой, красивая и посадка для дрипкобака, которая по качеству не уступает ничему в нем.



Вторая часть моего удивления это верх меха Mad Dog RDTA. Такая смешная история — по факту дрипкобак без дна. Без шуток, можно накрутить на мех) и он не будет протекать) уменьшиться на пару милиметров, и будет работать как дрипкобак на мехе) От такого решения я был в ступоре. Внутри мех имеет ту же покраску цельную, как и снаружи. Хорошую резьбу и газоотвод. Прикольным решением была и кнопка устройства. Она имеет систему защиты от автонажатия. При полной закрутке меха, кнопка фаер не нажимается и фиксирована.  А если раскрутить, то магнитики внутри дадут хороший удар по контактам и ваш мех начнет шептать с вами на языке раскаленного железа, окутанного в промоченную ватку глицерином. И оживающий зверь из пара начинает заполнять пространство вкусом и ароматом. Я использовал устройство три дня, и за три дня я не увидел на своих акумах ни одного кз.



Наверно самая вкусная часть всего устройства это дрипкобак.

Выглядит шикарно и имеет свои плюсы.

Первое что удивило и порадовало, ультем дриптип с гравировкой. Второе и что не маловажно – юбка дрипкобака из делерина крашеного!) «вот это поворот». Нет, это не метал, зуб даю! Наюбке есть отверстия под регулируемый обдув. Но отверстия имеют интересный маневр в строении. Еще приятным плюсом будет для вас гравировка на юбке “Mad Dog”. Сняв юбку нас ждет еще один бонус, затычка для одной спирали. Сделана она из ультема, и «очень» очень плотно сидит в корпусе. Из того что бросается в глаза еще – отверстие для заправки. В него очень комфортно помещаются любые заправки. И при закрытии юбкой нет протеканий. Еще одна положительная часть дрипкобака –отверстия обдува. Да блин я безумно рад что наконец-то производители начали делать «правильный», по моему мнению, обдув, направленный на спирали. Не все виды коилов сюда влезут. Но более менее компактная порнушка будет комфортна. Вот что раздражало лично меня это маленькие отверстия под ватку.

А сейчас давайте я ниже оставлю немного характеристик устройства, а вы посмотрите видео на нашем канале)

Размер: 24 мм x 132 мм

Емкость бака: 7 мл

Ах да- производитель уверяет что все же тело юбки из алюминия. Но я не уверен)



Последний мой спич перед выводами будет касаться цены устройства. Как по мне тут все логично, в устройстве есть что-то интересное и то что манит и даже по цене в 85 баксов на хевене https://www.heavengifts.com/product/Desire-Mad-Dog-RDTA-MECH-Kit.html при скидках и промо кодах можно купить за неплохую цену.

У меня есть купон на Mad Dog RDTA Kit by Desire, но он действует только до 20 июля - при использовании кода MADDOG49 цена станет $49.



Ну и итоги: отличнейший девайс как за свои деньги, так и за цену по дешевле. Да Mad Dog RDTA со своими приколами, но блин мне он зашел.

Ребята — это сугубо мое личное мнение я не призываю вас верить мне и бежать в магазин и покупать. Но как человек, у которого устройств количество переваливает за 50+ могу сказать, что это устройство будет популярным.

Спасибо что с нами, вкусного вам пара и жду вас на нашем канале.

0 комментариев

Оставить комментарий