ЛЕГКИЕ ДОЛЛАРЫ!

Игра началась! Спешите принять участие и получите кэшбэк БЕСПЛАТНО!
Регистрация: www.topcashback.com/vkcampaign/
Играть: www.topcashback.com/blog/sports-treats-sponsored-by-nike/

Новая игра стартовала 19 июля и продолжится до 16 августа, в рамках которой вы имеете приятную возможность столкнуться с колибри, путешествующими на страничках различных магазинов. Улов такой колибри поможет вам собирать кэшбэк призы. Для того чтобы сделать ваш улов более успешным, мы размещаем ежедневные подсказки, которые помогут направить вас на страничку правильного магазина, где вас будет ожидать кэшбэк приз.

Правила игры:

Как начать играть: Для это вам просто необходимо войти на сайт используя ваш логин и пароль в любое удобное для вас время, в течение того периода пока действует игра, и в нижней части страницы нажать на значок “Sports Treats”. Во вновь открывшемся окне перейдите в секцию Daily Clues, где вам будет показана картинка с подсказкой магазина, на страничке которого вы сможете поймать колибри-приз. Таким образом вы будете собирать угощения.

Мгновенные призы: Когда вы насобираете определенное количество призов тождественно равное мгновенному призу, подарочный кэшбэк приз автоматически будет начислен на ваш счет в течение 48-72 часов. Для того чтобы повысить свои шансы на получение вознаграждений, а также выигрыша главного приза, возвращайтесь на сайт ежедневно и разгадывайте наши подсказки. Тысячи мгновенных призов в форме спортивной атрибутики, имеющего ценность от $ 0.25 до $100.
Главный приз имеет стоимость в $500, которые будут отправлены на счет победителя.
Удачной охоты и приятного шоппинга) C уважением, Topcashback

1 комментарий

Mikalai
Добавлю ссылку на инструкцию о пользовании кэшбэком:
skuonline.ru/blog/othershops/1829.html

Оставить комментарий